Н@
Незнакомка @@@

САМАЯ ТРУДНАЯ ПРОФЕССИЯ ЭТО БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ! А КАК СЧИТАЕТЕ ВЫ?

Ответы · страница 16
Любовь Ф

ещё бы понять,что такое быть человеком

Chellovek Rus

очень сложно знакомица с незнакомкой?

Chellovek Rus

темшто незнакомкку зовут незнакомкой

Н@
Незнакомка @@@

а на свое обращали внимание?

Вера Петеримова-Солодухина

ДА... НАДО ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!!!!!!!!

Наталья Маркова

я бы на такой работала всю жизнь! 🌹

Сергей Хрулёв

КАК РАЗ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ ОЧЕНЬ ПРОСТО

Венера Иванова

просто..., но не выгодно...

Сергей Хрулёв

ЕЩЕ КАК ВЫГОДНО, ПРОБЛЕМ НЕТ!

Венера Иванова

люди сами усложняют себе жизнь...

Н@
Незнакомка @@@

привыкли делать только то что выгодно ..выгодные люди а потом жалуются что их использовали

Венера Иванова

я имела ввиду жизнь вокруг - не в изоляторе ведь живём - приходится сосуществовать иногда жить в окружении разных людей... раньше больше было в отношениях людей доброты, взаимовыручки, сочувствия... Наше поколение (мне 51) это ещё помнит... и с ностальгией вспоминает те времена...

Дмитрий Каракозиди

Ну тоже надо, но самая ли трудная....?

Алекс Венцель

Хороший человек это не профессия...

Валерий

...быть человеком - это данность!)..

Н@
Незнакомка @@@

ОСТАВАТЬСЯ ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ЧЕЛОВЕКОМ НЕ КАЖДОМУ ДАНО!

Валерий

..а нужно!)..

Валерий

🙂

Genadi Mchedlishvili

Naschiot jenskix predoxraniteleii u vas pravilno podmecheno!

Ко
Корвус

самое трудное быть начальником.

Ко
Корвус

ну так на то и бухгалтер человек, что выдаст по-человечески, а кто его ж сдаст!

Н@
Незнакомка @@@

неа если начальник против не выдаст

Ко
Корвус

начальник, не человек. Его не жалко.

Н@
Незнакомка @@@

вот он и должен быть человеком

Ко
Корвус

не должен, иначе убыток может быть.

Николай Богомазов

Верно. Остальное потом по плечу.

Тыдыщ

это не профессия, это призвание

..
...

http://www.regnum.ru/news/polit/1884615.html

Тыдыщ

угу, я точно противоположное читал - что сепаратисты начали наступление, но были отброшены. все 3,14расы, считаю

Тыдыщ

а ватосми читать? не, я ни то, ни другое не хочу. но в фейсбуке в ленте попадалось просто.

Тыдыщ

коллега, вы меня неприятно удивляете. вы что, думаете, что я верю укросми? так вы знаете мое отношение к источникам и качеству информации? жаль. то, что я выше сказал, что укры утверждают обратное - было выражением моего недоверия к источникам типа http://www.regnum.ru/news/polit/1884615.html +

..
...

Всё это печально, не знаю, кто и куда отброшен.. , но страдают люди..

Марина !!!!!!

Человеком да, а сколько нелюдей

Н@
Незнакомка @@@

Я заметила что редкая сволочь стала встречаться чаще

Аделина Свабода

а я не считаю) всего лишь читаю)

Кот. Просто Кот.

у меня нифига не получается..)))

На
Наталья

согласна, трудно оставаться человеком в некоторыхепизодах.

Н@
Незнакомка @@@

некоторые и не считают нужным

Liana Kirakosyan

dlya cheloveka net...,a vot dlya necheloveka napryag

Мира

так же,тяжело быть человеком

Вера Швецова

Человеком с большой буквы!!

Елена Меленевская

А если профнепригодность?

Nikolai Garskov

пригодность проф?. не нужно слов. К чему я нынче не пригоден?,ну разве только старомоден

Евгений Стариков

Знаю. Тружусь в поте лица.

Raynor

Высоко сидит, далеко глядит. И за бананами ходить не нужно :)))

Н@
Незнакомка @@@

вот сегодня еще раз убедилась что МАМА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ!!

Н@
Незнакомка @@@

у одной знакомой дочка ей вчера исполнилось 16 л мама с папой за три дня уехали на дачу к дню рождению тоже не приехали а приехали на день рождение отругали ее до слез довели гулять не пустили вот и деньрождение устроили !

Лариса Москвитина

так она наверное на лень рждение 2строила дома потоп.

Н@
Незнакомка @@@

а некто на это необратил внимание что на день рождение любимая мама заставила плакать и лишила всего ...как же люди стали жестоки даже к своим детям ...все любят чтобы их любили а сами не замечают как издеваются над другими!