Н@
Незнакомка @@@

САМАЯ ТРУДНАЯ ПРОФЕССИЯ ЭТО БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ! А КАК СЧИТАЕТЕ ВЫ?

Ответы · страница 6
Nickson.

Быть человеком-это не профессия,это состояние души ....не каждому дано ..

Евгений Десятов

Человеками все рождаются, а становятся очень не многие. Наверно, трудо.

Александр Кочубеев

А Вы постарайтесь. Для начала перестаньте на меня кричать, пожалуйста.

Леонид 獅子急 Шестаков

Это не профессия, а специализация. Человеком считают уже при рождении.

Андрей Струков

пожалуй Вы правы..главное, ещё им оставаться в нашем не простом мире ))))

Андрей Ханин

)) у меня комбат говорил в армейке: "Хороший человек - это не профессия!".

Бейдуллах Гарбетоглу

Наверна ты брав а то я кажли тен новисти вижу немаку их назвайтне а чем

Альфира Искужина

Самая трудная профессия это быть матерю...вся ответственность на тебе

Н@
Незнакомка @@@

но она тоже должна быть человеком

Антон Городилов

Тоже так думаю, ведь большинство людей лживые,самовлюблённые эгоисты

Олег Мазаев

конечно. потому что никто не знает квалификационной характеристики...

Сергей Никифоров

ээ... Самая трудная профессия быть военным и убивать других человеков.

Дмитрий Рахлей

быть человеком это стиль жизни! а если притворяться в этом случае, да)

Владислав Васильев

Быть человеком – что это значит? Просто жалеть, если рядом - плачут....

Андрей Мордяшов

Не очень трудно люби ближних своих увидишь сколько ДОБРА вернется!!!!

И.
Ирина ...

Это не профессия, это призвание, которое дано не многим..к сожалению..

Іра Шалова

Самые трудные профессии-это ничего не делать и считать чужие деньги

Alan ......

самая трудная профессия это быть трубочистом и чистить канализацию

мы и так люди все разные . профессия трудная когда работу ненавидишь

Эльза Студенникова

ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ВОСПИТАНИЯ,БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ ПРИХОДИТ С МОЛОКОМ МАТЕРИ

Эльза Студенникова

ЗНАЧИТ НЕ ПОВЕЗЛО С ОКРУЖЕНИЕМ

Ольга Сапрыкина

Разве быть человеком - это профессия? Человек - это состояние ДУШИ!!!!