Юрий

Ну-ка, товарищи знатоки?
🖼

Ответы
Виктор Бочарников

Муж
(По одноимённому рассказу М.Зощенко)

История эта довольно скучная.
Надо же, как бывает.
Прихожу домой, стучусь в дверь,
А дверь не открывают.

Манюся, - кричу, - это я, Витя.
Молчит. Видать притаилась.
Думаю: может, в гости ушла,
Или что-то случилось?

Слышу голос Мишки Бочкова:
Виктор Степанович, вы?
Не можем мы вам открыть дверь.
Ждать вам придётся, увы.

Меня, знаете, как поленом.
Будто в башку попали.
Что происходит на семейном фронте?
Мужей впущать перестали.

Прошу честью: Открой, собака.
Драться со мной не станешь,
Рост у меня для того большой,
Лишь до пупка достанешь.

К тому же, знаете, у меня в желудке
Булькает при движении.
Фельдшер говорит: пища играет.
В теле мол напряжение.

Стучусь громко. А ну, открывай!
Говорит он: Оставь дверь.
Не можешь, что ли подождать немного;
Ломишься словно зверь.

Братцы, - говорю, - милые господа,
Да как же он так может?
Наглым голосом мне говорить.
И совесть его не тревожит.

А он, знаете, меня же и учит:
Эх, Виктор Степаныч,
Завсегда ты грубым был мещанином,
Читал бы ты книжки на ночь.

Я, совсем ничего не понимаю.
Какой-то прямо дурдом.
Говорю: сейчас я в участок пойду,
Приведу полицию в дом.

Новости Дня

.. ты спрашиваешь ,но ты не делаешь это с уважением ...не предлагаешь мне дружбу...даже не думаешь обратиться ко мне НОВОСТИ ДНЯ...что я тебе сделала ?...почему ты меня ни капли не уважаешь ?...если б у тебя случайно появились враги - они б стали моими врагами

Ольга Колесникова

Хотела написать..водки и компании..НО вилок то три штуки...значит,компания все таки есть..Сейчас они достанут из холодильника водочку..и все будет хорошо))

Юрий

👍

Вадим Семененок

Всё зависит от потребностей .Рюмки 3 штуки желательны но не обязательны.А вот объём бутылки это дело сугубо индивидуальное.

Юрий

👍🙂

Владимир Ефимов

Только русский может эту загадку разгадать: стол сервирован для троих, а где же бутылка водки и сосуды для рОзлива?

Юрий

👍😁

Ag
Agafon

не может быть чтобы сообразили на троих и всё на сухую..))
где бокалы и охлаждённый крепкий напиток..?)

Юрий

👍😁

Ан
Анатолич

Всего там хватает, всё так нелепо навалено, что даже слюна не идёт и селёдка поди старая и солёная.

Юрий

🤔

]~
]~[∆¢Tя

Стакана хорошего наваристого кампота и хороших маринованных грибочки, помидорчики, огурчики

Юрий

🤔

]~
]~[∆¢Tя

Что? Не сказала про графин водки, да? Так не всегда и не во всем повод налится надо находить. И без этого не плохо

Юрий

😁

Александр Чудинов

Юрий, Вы долгожитель на этом сайте? Как прислать приглашение другу на этот сайт "Спрашивалка"?

Юрий

вы знаете, понятия не имею. Никогда не посылал. А если надо было кому то порекомендовать, то просто в письме давал ссылку на сайт.

Александр Чудинов

спасибо! Как выглядит эта ссылка?

Александр Чудинов

Я бы скопировал и тоже послал другу

Юрий

👍🙂

Владимир Герасимов

Неплохо устроились. В давние времена обходились одной конфетой типа "Школьная" без глазури.

Юрий

да. Или одной долькой стиморола.)))

Та
Татьяна

рукавом

Mr. John Doe

Блин, вы что, сговорились водочную закуску под мой коньяк выставлять? Гады вы все!🤣🤣🤣

Юрий

😁

Наталья Демешина

Смотря на данную фотографию Станиславский сказал бы :"Не верю...!!!!"Разумеется Бутылочки...!

Юрий

😁👍

Нина Стeпаненко

😆... ну вот сидела в спрашке увидела пришел аппетит ...теперь надо идти к холодильнику

Алёна Клочкова

Наверное,стопки)))А как по мне-так менажницы с кетчупом,соусом каким-нибудь,аджикой.))))

Юрий

😁👍

Александр Антонияди

Ну вот зачем нужно было так дразнить . Сейчас хоть всё бросай и в магазин за водкой ))))

Юрий

😁👍

Александр Антонияди

Даааааа выглядит конечно аппетитно . К этому бы ещё корочку ржаного свежего хлеба и больше ничего не надо . ))))

Юрий

это дааа

Александр Антонияди

Это самая простая еда , но на сколько вкусная .

🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾

Юрий

👍😁

Ирэн Понарошку

Бутылки водки и трех стопок!!!) И тогда нарисуется идеальная картина " на троих "!!!!

Юрий

супер)))

Елена

Бутылки водки и трех рюмок.....Хотя боюсь одной бутылки будет мало...)))

Юрий

😁👍🌹

Антонина Вожова

Ста грамм запотевшей водочки,а лучше бутылочки,мировецкий закусон.

Юрий

👍😁

Александр Чеканов

Стопочки не хватает. Такой, чтобы по ней стекала, как слеза капелька