Владимир Логинов

Почему в России выборы не возможны?

Ответы · страница 2
Ирина Руденкова

выборы во всем мире фикция и что вас удивляет?

Ирина Руденкова

фигня полная... карьеру сделаешь , но не в политике... там все места уже куплены причем в мировом масштабе

Ирина Руденкова

и глава евро парламента и порошенко ... и т.д. и т.п. ... только анлицкая королева получила по наследству)))

Владимир Логинов

но она давно отстранена от управления

Ирина Руденкова

вы же про выборы начинали? насчет королевы вы глубоко ошибаетесь

Владимир Логинов

вот что я прочитаВ апреле 1653 года члены парламента, не переизбиравшегося с 1640 года, решили сделать своё членство пожизненным. Кромвель с группой мушкетёров явился на заседание и разогнал собравшихся со словами: «Я положу конец вашей болтовне»[2]. л.

Жгучая Крапива

почему не возможны? В России всё возможно.

Жгучая Крапива

лично за меня никто не выбирает. А кого бы вы хотели видеть президентом РФ?

Жгучая Крапива

с Навальным не получится, у него непогашенная судимость. Кстати, вы в курсе за что у него судимость? За макли с Кировлесом...

Та
Татьяна

Потому что законы демократии не работают.

Владимир Логинов

потому что нет разделения властей есть одна властная опг

Ан
Андрей

Потому что ни кто на их не ходит и это зря.

Ан
Андрей

Нет там все по другому твой голос тоже уйдёт в зрительный зал по назначению поэтому я всегда ходу на выборы и мой голос это моё решение.

Владимир Логинов

зачем же они тогда зазывают народ на выборы любыми способами

Ан
Андрей

Но ведь они знают наш народ что никто не придёт.

Владимир Логинов

солдат чиновников учителей нагонят

Владимир Логинов

я бы законом запретил голосовать тем кто пошёл в армию

Бегущая По Волнам

почему не возможны,будем же выбирать то

Бегущая По Волнам

ее кто-нибудь воспринимает серьезно?

Владимир Логинов

а может и нужен не серьёзный президент

Ел
Елена

Возможны, просто мы привыкли не верить

Владимир Логинов

вы верите что будучи премьером он не контролировал власть

Ел
Елена

Я там не присутствовала, извините, но таким как Вы всегда ВСЕ будут не нравиться. Всего хорошего.

Владимир Логинов

понятно не чем крыть больше лучше путину лизнуть

Ел
Елена

Я так и знала , вы хам и маргинал!

Владимир Логинов

возможно и маргинал но власть должна быть сменяемой

Нина Якутович

я из Минска выборы в России думать Вам

Владимир Логинов

Нина в белоруссии они тоже не возможны

Aлександр Стукатов

Потому что в России должен быть царь.

Владимир Логинов

а кто выбирает царя бог что ли

Aлександр Стукатов

Царя выбирают один раз и не народ

Галина Иванова

кому охота власть просто так отдать

Владимир Логинов

бандиты в 90е захватили и понятно так просто неотдадут

Светлана Крым Россия...

а вот скажите...где они возможны..))???

Владимир Логинов

а чего бояться это тоже любовь

Владимир Логинов

ни кого же не убил не ограбил

Светлана Крым Россия...

Ойй я то ваше дело..да будьте хоть зоофилом..едьти к хохлам они будут в вашем вкусе..)))

Владимир Логинов

доброе утро если оно доброе у вас русском плену

Светлана Крым Россия...

Оно прекрасное..Оно ясное..)) ХОЧУ ЭТОТ ПЛЕН ХОЧУ,,,МЕЧТАЛА,,,)) ЭТО САМЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ ПЛЕН..это лучшее...Чем ваша хогляцкая паршивая свобода..))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Это предположение или утверждение?

Владимир Логинов

вы значит думаете что возможны выборы

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

конечно! ... только они не нужны!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

А зачем нам царь??? ... управление царистского типа у нас исторически себя не оправдало ведь!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Державность - это нанятый правитель в угоду интересам народа, которого можно, в случае чего, вежливо попросить свернуть свою деятельность ....

Владимир Логинов

вот значит все таки выборы

Искрина Саблина

Все покупается....и все продается....

Владимир Логинов

учителям в москве которые в комиссиях сидят заплатили по 50 70 тыс руб

Искрина Саблина

Вот.... в этом и основа.... зарплата не позволяет жить нормально и люди идут на любой шаг.... позволяющий получить дополнительный доход....и их понять можно... у них дети... семьи.... да можно говорить, что своими действиями...своим молчанием.... мы сами создали такие условия.... также страх..... люди боятся.... боятся мести власти.... вот и молчат...

Людмила Державина

вы о чем...они проходят постоянно...

Владимир Логинов

да происходят но зачем если вот во владивостоке люди проголосовали за одного губернатора а а комиссия избирательная посчитала другого от ед россии

Людмила Державина

вам так кажется по вашей неосведомленности...вы были членом счетной палаты...нет...так что перестаньте ерунду говорить...

Владимир Логинов

написано после 95 процентов посчитанных голосов лидировал коммунист после 99 процентов стал лидировать с 5 процентым перевесом единоросс как так

Людмила Державина

вам это в Вологду прислали на обсуждение...читайте правильные документы...а не левую информацию...

Людмила Державина

в инете одни сплетни....вы что этого не знаете...здесь все на 10 надо делить...

Владимир Логинов

как сейчас в новостях центризбирком это подтвердил

Дина Mcmuller

потому что всё наоборот делается..

Владимир Логинов

ну как ксения выдвинула себя в президенты теперь наше дело за её проголосовать

Епифания

Люди такие, ничего не поделаешь...

Владимир Логинов

ну вот ельцин это уже история

Епифания

Совсем недавняя и там очень много вранья

Владимир Логинов

вот задача историка и отделить враньё от правды

Владимир Логинов

а что вы программируете юная леди

Епифания

Базу данных для МО РФ. Не расспрашивайте больше. У меня вторая форма допуска. Я не могу говорить на эту тему

Лена Глотова

Возможны, только никто не верит...

Владимир Логинов

не понял как это обрабтвал

Лена Глотова

Кировлес- завод, я опять забыла в Кирове или Кировске...История неприятная, но обычная...обанкротить и продать...

Владимир Логинов

видимо ничего не нашли раз оправдали

Лена Глотова

Четыре года, это оправдание?! То, что потом дали условно, говорит лишь о том, что это кому-то нужно... Думаю, что тем же, кто собирает биоматериал на жителей нашей страны...

Владимир Логинов

как биоматериал собирают за нашими

Шепот

Потому что за нас уже выбрали!

Владимир Логинов

что вы присягу давали что ли

Шепот

А нас так-то особо никто не спрашивает!!!

Владимир Логинов

ведь голосование же тайное

Шепот

да я вас умоляю!!!вы все верите в сказки??

Владимир Логинов

подпись же на бюллетене нет

Владимир Лоскутников

Кто вам сказал эту глупость

Владимир Лоскутников

Если вы сомневаетесь в своей вменяемости то почему вы считаете что другие тоже неадекватны А европейцы значит здоровая нация Где процветое пидерастия педофилия Когда мужья спокойно наблюдают как беженцы насилуют их жён а суды оправдывают насильников детей потому что он не понял что ему отказывают Это здоровая нация ? И последнее В чём проявляется наша неадекватность?

Владимир Логинов

в том что мы от барина зависимы

Владимир Лоскутников

АААААААААААА понятно вы из этих ТРОЛЛЕЙ то нам с вами не по пути Привет Пакрашнньке

Владимир Логинов

не понял какому Пакрашенньке

Владимир Логинов

а причем президент Украины

Михаил Аврех

потому что они уже выбраны.

Владимир Логинов

точно и на выборы ходить не нужно

Алексей Прибылов

потому что вы не россии.......

Алексей Прибылов

в россии такого вопроса по сути быть не может-потому как ответ знает даже школота......😂

Владимир Логинов

тут только царь может править