Di
Divina

Как Вы думаете , почему рядом с нищетой всегда грязь?...

Ответы
С*
Света *

в деревнях жили (живут) бабушки, пенсионеры.Многие из них небогатые, но очень чистоплотные.В том числе и в мыслях. Так что ...спорный вопрос

Антонина Стишенко

В основном, люди, не способные себя обеспечить, и не стремящиеся к этому - в первую очередь - ленивые. А где лень - там и нищета, и грязь.

Di
Divina

👍 Верно....

Владимир Кузнецов

ВАУ,,,, какое высокомерное солнце, как оно высоко подвесило себя и как низок для неё мир грязной земли??!!

Владимир Кузнецов

Не уже поздно, молодые сегодня смотрят не на меня, а больше на кошелёк!!

Владимир Кузнецов

Не не зачем, прятать значит скрывать, вон наши батюшки скрывают свой кошелёк от налогов, а как результат: мало живут от лишнего веса и чужого сахара!! Деньги должны приносить хозяину пользу, а не лежать в его теле мертвым грузом, превращаясь со временем в застой, отстой и болезни связанные с этим недвижимым состоянием!! - Деньги как душа, обязаны трудится и день и ночь и день и ночь!!!!!!!

Ирина Булгакова

ух...ты...как правильно....

Владимир Кузнецов

Ну я же Ирина не пальцем делан, правда тот пьяный врач акушер уронил меня на пол когда вынимал из мамки и тем не менее мозг был не задет в виду его отсутствия!!!!)))

Ирина Булгакова

ого! самокритика работает....

Дэн Григри

спорное заявление относительно всегда. Но бывает, что нищета - удел ленивых, поэтому и грязь рядом(

Виталий Курков

Не всегда, а в тех случаях, когда нищета из-за алкоголизма, наркомании или врожденного слабоумия.

Андрей Уваров

не всегда,не всегда рядом с нищетой и особая грязь рядом с богатсвом(как правило всегда)

Иван Назаров

вообще не думаю об этом а когда вопоос увидел подумал почему всегда да и вообще)

Алиса @ Alisa

не стыдно быть бедным, стыдно быть дешевым....не согласна с вашим высказыванием

Рима Габдрахманова

рядом с нищетой не всегда грязь, не надо об этом утверждать на 100 процентов

Mahan Aivasov

нищий в первую очерет думает чем пропитатся а что грязь он не будеть думат

Михаил Семенов

на фоне богатства грязи не видно?? или там грязь прикрыта деньгами

Александр

Так и должно быть.Когда сами себя опускают грязь скапливается...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Нищета убивает все человеческое...Этим отличается от бедности

Юрий Пентко

а на какие шишы . нищему средства для мытья покупать?

Ир
Ирина

Не всегда. Побывайте на Кубе, убедитесь в этом сами.

Ирина Булгакова

Что не всегда..и без кубы уверена.....

Полина Поликарпова

Ну а почему рядом с богатством страдания и пафос

Di
Divina

:? Кто кому задаёт вопрос ?... Это - моветон ........

Александр Котельников

Некогда! День и ночно добывают хлеб насущный.

Алексей Несонов

Часто у богатства и роскоши - грязь в душе.

Виктор Ковалёв

это прямо пропорциональная зависимость 🙂

Хайитали Юсупов

По моему наоборот, где грязь там нищета.