Ле
Леона

Хотела тортик, ну такой красивый и аппетитный стоит, но подруга прочитав состав пришла в ужас))))... А вот интересно Из чего состоят люди, особенно некоторые)))😉

Ответы
Антонио Гареев

Разрежь - узнаешь, раз тебе недостаточно пообщатися с человеком, чтобы понять, что и кто перед тобой. Не даром один чувак сказал:"- Заговори со мной и я тебя увижу..."

Стас Васильев

Лен, хочу тебе ещё доложить по факту. У тебя бактерии во рту ебутся и у меня тоже. По поводу из чего...? Пообщаемся и определимся.

Ча
Чака

Хотел тортик я красивый,
Подруга, прочитав состав
Сказала:
- Хочешь что ль в могилу?
И торт поставила в свой шкаф!!!

Ле
Леона

😂

Ча
Чака

ой... только надо читал не "хотел", а "хотела"... ну вообщем ты поняла)

Луис Назарио Лима

Можно и от огурцов и от диетической, здоровой пищи набрать вес. Главное не переедать. Надо не жрать а есть!)))

Ан
Анти3Ая

Свой состав пересмотри... Небось мухи роятся и опарыши давно все днище прогрызли

Ле
Леона

А ты все подруга за меня переживаешь))))😂😛😝

Ан
Анти3Ая

Какая ты мне подруга?

Ле
Леона

Ай извини за а была ковычки🤣🤣🤣🤣🤣

Ан
Анти3Ая

Да ты похоже и имя свое позабыла и кто ты есть вообще😏

Ле
Леона

Слушай настя шла и иди нахуй заебла одинокая никому ненужная тварь

Се
Сергей

Человек это целая вселенная,но она ничего не расскажет пока у нее не спросят))🙂

Алекс Венцель

Люди устроены гораздо сложнее, навскидку и не скажешь что у них в голове...

Евгений Меньшиков

Тем, кто любит колбасу и законы, лучше не смотреть, как они делаются. 😁

Владимир Дружин

Быват хуже тортика...)🌼🍦

Bo
Bonza

Если посчитать состав из чего то получается в районе 100 долларов

Сергей Л-Ов!

Как может быть топорик вкусный и аппетитный??
Ааааа, тортик......

Хранитель Семени:-)

Если стоит красивый и аппетитный, не нужно слушать подругу;-))

Олег

Каждый год прибавляет слой мудрости! На талию, это не влияет!

Ле
Леона

Неа

Улугбек

Из чего из чего же сделаны наши девчонки??? Помните песенку!!!

Ле
Леона

Из мармеладрк и шоколадок

Улугбек

Аналогичное и у мальчишек....😁☝️

Ле
Леона

🤣🤣🤣наверное Борель

Улугбек

Как догадались Вы? Я так старался... Прятался..🤷‍♂️😌

Wi
Willis

Органы там всякие (если иметь в виду '' техническую'' сторону)

Мое Имя [ I'm The Man ]

мы все состоим из внутренних органов затянутых кожей😁

Ле
Лена

Таблица Менделеева. Все без исключения🤷🏻‍♀️😉😁

Тр
Тринадцатая

некоторые из приколов, таких больше всего люблю 🤗

Ша
Шантарам

Я состою из доброты)))) Привет красивая женщина))))

Ле
Леона

Привет

Ша
Шантарам

Я тебе хочу подарить цветы)))) вот хотя бы так💐

Ле
Леона

Благодарю

Oleg Ы

а вы почему на рельсах сидите? попу простудите )))

Ле
Леона

Больше не буду

Oleg Ы

👍