Наталья Лепешкова

Пенсионный возраст правительство хочет увеличить до 63 лет. А где работать от 40 (возрастная планка всех работодателей) до 63?

Ответы · страница 2
Дмитрий Слитинский

нигде. Незачем после 40 работать.

Наталья Лепешкова

А кто жкормить будет, если не работать?

Дмитрий Слитинский

Дети. Как в старину. Или грамотно копить до этого, чтобы потом было на что жить.

Наталья Лепешкова

Ух ты , а сколько тебе лет что ты умный таклй?

Наталья Лепешкова

И как, получается у тебя в нашей стране и детей выращивать и умно на пенсию копить?

Дмитрий Слитинский

поживём - увидим. Я пока настроен оптимистично)

Владимир Селезнёв

президенту и задай этот вопрос

Владимир Селезнёв

да вы сильная..все у вас будет хорошо

Наталья Лепешкова

И с чего это вы взяли, что я сильная ? Я слабая женщина, которой приходится выживать в нашей сложной стране

Владимир Селезнёв

были бы слабой...здесь уже не разговаривали....

Анастасия Кавтаскина

ге нибуь пригоится

Наталья Лепешкова

а где-нибудь не хочется, имея в кармане высшее образование и метлой махать?

Анастасия Кавтаскина

а какое образование что после 40 не работается

Леонид

У нас 67 сделали

Наталья Лепешкова

Молодец! Дочь с женой поддерживают морально в это время?

Леонид

Начал опять когда разошлись

Наталья Лепешкова

Ну дочь должна за двоих поддерживать. Мужчины хоть и сильный пол, но без женщин какие-то беспомощные

Наталья Лепешкова

Я и не сомневаюсь. Кто может справиться с лошадью, справится со всем.

Наталья Лепешкова

Удачи во всем ! И в личной жизни тоже. Не вешай нос, все наладится !