Инна Загрядская

Что является ценностью для вас?

Ответы
Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Николай

Вы наверное ждете ответа - "семья, дети, любимая"... и вам так многие ответят. Но! Увы..... Поэзия нынче не в моде.... проза жизни - прокормить весь этот "набор" - деньги - работа, и т.д и т.п.

Инна Загрядская

жизнь и здоровье,я так думаю

Николай

Ну это как составляющая "деньги - работа".

Николай

Согласитесь, без здоровья много не заработаешь. От сюда не прокормишь семью, результат... здоровья не жди.

Инна Загрядская

в таком случае ценна жизнь ,как единственная ценность

Владимир Павлов

Да хрен иё знает.....четвертинка вроде дешевле, а потом опять бежать.....а поллитру возьмёшь - дороже...а потом опять бежать....вот и думай....))))

Татьяна Черненкова

"Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй."))))))))))

Олег Демидов

Стакан холодной, вкусной, ароматной воды из под крана.....после Нового Года!

Олег Огородник

Есть духовные ценности ,есть материальные . И те и другие дороги по своему

Галина

Жизнь- и плохая и хорошая ,ПЛОХУЮ ПОБЕДИЛА ПОСМОТРИМ, КАК ХОРОШАЯ ПОЙДЕТ .

Сергей Сигитов

Какую именно из ценностей вы имеете ввиду. Физические материальную.....,..

Легенда Веста

какую вы сами для себя считаете

Легенда Веста

хорошо

Зуфар Алеев

Это здоровье близких и своё, принемать самостоятельно нужное решение .

Алексей С

любовь,уважение,преданность,здоровье близких и пару лямов евро)))

Володя

скорость превращения данных в инструменты реализации задач

Люда Животикова

На первом месте были родители, а сейчас моя вторая половинка

Выспаться .....Проснуться однажды и осознать - Выспался .!!!!!!!

Татьяна Ивченкова

Вообще-то в нынешних условиях - здоровье, как ни странно.

Владимир Май-Маевский

......Всё как у всех: любовь,верность,здоровье близких...

Мо
Морлок

Несомненно, деньги-наиболее универсальная ценность.

Алекс Венцель

Если вообще, то свобода, здоровье и мои близкие...))))))

Марго

Попрошу в мои ценности чужими руками не макаццо!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Вера Любовь Мудрость Здравие..и Благосостояние

+++ Я Всегда С Вами +++

Сама ценность бытия, мира, любви и познания.