Кик Бутовский

Как относиитесь к Исламу???

Ответы
Petr Schepkin

ИСЛАМ пусть будет ВОТ ЭТО НЕ НУЖНО 1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Ник Линкевич

Как к вероисповеданию никак: отношусь к римо-католической христианской конфессии. Как собственно религии положительно, поскольку религия по-любому лучше безбожия, тем более, что мы с ними поклоняемся одному единому Богу, но по разному. Как к потенциальной угрозе ваххабитского терроризма, настороженно.

Серый Кот

как и ко всем религиям - мне и самому ничего не стоит залесть на крышу и орать, ничего не стоит уважать религию других - тем более Коран не учит насильно лесть мне в мозги - а значит сия религия мне по душе, то есть я могу с ней по соседски сосуществовать

Антон Каширин

Я никак ни к исламу ни к христианству,ни какой религии.ни в одном святом писании не сказано что надо убивать людей иного вероисповедания.а они друг друга убивают.библию читал,коран читал.нет там убивать неверующих или неверных.

Василина Джуган

нормально, хотя некоторые законы у них жестоки, особенно по отношению к женщинам, но люди которые исповедуют ислам еще хранят те достоинства, которые мы к сожалению потеряли 😞

Де
Дед'уктор

Ислам, в переводе на руский, означает вера! Нормально отношусь, если верующий вБога человек не совершает насилия над душой, телом и совестью другого человека!

Анна Болдырева

К религии вообще, как к учению о Боге - положительно. К извращённой экстремистской его форме - отрицательно.

Элина Томанова

если человек верит в бога - то пофигу какая у него вера. и распределение, как мне кажется, сущий бред

Алла Ибрагимова

Вы думаете ,что я мусульманка? нет ,я православная.Я никогда не пойму их законов ,просто не приемлю.

Булат Жансагимов

положительно.как и к любой другой религии.главное,без фанатизма,фундаментализма,розни и террора.

Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/pay-close-attention-nagorno-karabakh-conflict-20-azerbaijan-territory-was-occupied-armenian-military/mkKddcRt

Cымбат "yaoi-Sama"

Критически....навязывание Ислама началось еще в 8-9 веках и продолжается до сейх пор

Andrew Passevich

так же как и к буддизму,католицизму,иудаизму,бахаизму,кришнаизму,протестантству,

Игорь Каранов

Создатель сказал "Я закончил свою работу,и доволен Исламом как религией для вас"

Александр Плотников

Нейтрально. Да и смотря к какому. С традиционными живу, учился, дружил и дружу.

Света Бажукова

Я уважаю веру Богу других людей, потому что сама верю. Но только без фанатизма

Анастасия Алексеева

Я хорошо отношусь только к буддизму...это единственная адекватная религия

Александр Захаров

Да нормально, это религия, и каждый верит во что хочет, я же верю в другое..

Елизавета Сергеева

я христианка. уважаю их религию,но не понимаю,зачем выдумали Аллаха

Анатолий Цыганков

Религия как все. Просто сравнительно молодая и потому агрессивная.