Мариночка Я

Что делать если с наступлением ночи,тараканы в голове просыпаются и просят жрать?)))

Ответы
Мария Яковенко

Травить их надо!!! Вовремя спать надо ложиться, режим питания соблюдать и обязательно завтракать. Тогда тараканы не будут ночью вас будить, а будут отдыхать вместе с вами!!!

Евгений Кидинов

Отругал своих тараканов, рассадил в голове по полочкам, запретил меняться местами. Притихли — не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я сволочь!!!!!

Юрий Панкер

а что делать если они глуглосуточно просят есть и играют на барабанах как при этом не сойти с сума

Алексей *********

холодное полотенце на голову....температура мозга уменьшится...через 15 минут-сон...:)))

Роберт Ялилов

что конкретно они просят?) вкусное и сладкое на ночь никому не отдавайте)

Игорь Беглецов

А почему они просят жрать? Потому что мозгов нет, им жрать то нечего!

Александр Сидоров

Пейте на ночь успокоительные средства, иначе тараканы взбунтуются

Алекс Байдаков

схомяч мелок от тараканов,и тараканы сдохли и кальзий в организм)

М.
Макс .

Устраивать тараканьи бега - кто пришел первым, того и кормить)))

Василий Парамей

Кормить их, надо быть сердобольным к меньшим братьям нашим... 🙂

Лариса Прохорова

наступит утро и все будет в порядке, прикармливать их не стоит

Анна

покорми их умной книжкой или газетой и они уснут первыми!)))

Ольга Водопьянова

ЧИТАЙТЕ "ОТЧЕ НАШ" И ТАРАКАНЫ БЫСТРО УЙДУТ К СОСЕДЯМ!!!

Андрей Мамонов

Нюхните дихлофосу и с чистой совестью, на боковую......

Илья Фурашов

Значит, нужно пойти на кухню и поесть. Они же просят))

Валентина Никитина

иногда ничего не сделать, помогает только усталость

Стас Губский

а еще есть места где они и на кухнях жрать просят))))

Виталий Гуменюк

натравить на них "баранов ктр в голове по счету...)))

Инна Злыдень

раз тараканы в голове, то кормите их мыслями)

Мариночка Я

Какими?

Инна Злыдень

о еде)

Мариночка Я

Спс

Евгений Иванов

Забить на них и спать, ведь завтро на работу