Рыжик

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли.

Ответы · страница 3
Super Joke

Классная речь адвоката-защитника на процессе над убийцей, насильником, грабителем, вором и прочей нечисти...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

ага....я же смотрела на связи между конкретными событиями....и соответственно им поступила так, а не иначе.

И Н Дзюба

конечно время не повернуть в спять и не проверить мог или нет в время это стрела и выбор нельзя изменить

Яна Баштар

Мои мысли! Не жалей о прошлых поступках..В то время ты хотела их,они были для тебя важны...Не оглядывайся!

Сергей Шестаков

ну это для меня аксиома. Прокручиваешь пленку жизни назад, смотришь и говоришь, что сделал бы все также.

Владимир Герасимов

Фига се! Делай что хочешь и ни о чем не задумывайся. Если что, то можно списать на требования судьбы))

Nina(Nov...)

Не совсем согласна, могла поступить иначе, но мой выбор был таковым, каковым был и я не жалею о том.

Галина Шишкина

Я не согласна.Просто прежде,чем совершить какой-то поступок,надо вздохнуть глубоко,,, и подумать.

Геннадий Кириченко

Вопрос из ряда оправданий. Это так по человечески. Уж сразу говорите - судьба, и ни какого выбора.

Владимир Тычков

Рыжик,откуда сколько демагогии?Вы сами поняли ,что спросили?Успокойтесь.Будьте попроще..Тошнит.

Ва
Валерия

Звучит как оправдание...своих не очень правильных действий...а мне кажется,что выбор есть всегда

Шухритдин Зен Зайнутдинов

Konechno vibor est,no vopros v tom chto vi viberete

Ва
Валерия

Ну а если есть личностный выбор, значит и поступить можно по разному в тот или иной момент жизни

Ва
Валерия

Тогда ваше утверждение неверно

Шухритдин Зен Зайнутдинов

Pochemu?kogda vi delaete vibor vi je chtitaete chto eto pravilno

Ва
Валерия

Совсем не обязательно...я могу знать,что это не правильно,но сделать это,например,из-за эгоизма,малодушия,страха...

Во
Володька

Совершенно верно. Человек всегда поступает наилучшим, на то время (и своего арсенала), способом.

Ксения Лепанова

К сожалению, Вы, видимо, правы...Во всяком случае, в жизни не бывает сослагательного наклонения...

Олег Олегович

Согласен!Что должно было случиться-случилось,что должно произойти-произойдет.Я тоже фаталист.

Станислав

Так оправдывают свои действия верующие: мол, Богу так угодно было. И, никакой ответственности.

Мария Давыдова

Так и фашизм легко оправдать. Нет предопределения в поступках. Мы всегда ответственны за них.

Шухритдин Зен Зайнутдинов

No v tot moment Gitler schital chto pravilno postupaet.

Мария Давыдова

Маньяк тоже так считает. Но это его не оправдывает. Законы нравственности существуют для всех. Нельзя оправдывать себя своими желаниями.

Нина Петрова

Тогда отпадает смысл в покаянии. Выбор всегда есть. Человек может поступить по своему выбору.

Дмитрий Настевич

Дудки! Ни кто мне не определяет, чем я наполню свою жизнь, а вот в чем ее цель, ни кто не скажет.

Яна Марченкова

Ага!) женщина всегда делает то что обещала!...а если она этого не делает значит она пошутила))))

Вероника Королевская.

Я про это читала в интернете.Но вы же не верите в Бога и судьбу.Так зачем тогда такой вопрос?

Александр

а здесь ни про бога, ни про судьбу нет.... всего лишь про выбор сделанный вами из многих вариантов.....

Вероника Королевская.

Но этот выбор кто нам даёт?

Александр

нам не дают. мы его делаем....

Вероника Королевская.

ВЫ так думаете,что вы выбираете.Каждый человек - это биокомпьютер и живёт согласно заданной программе.