Fe
Fendel.n

Испытания встряхивают организм , заставляя его бороться за выживание. Как долго человек может терпеть и не хныкать ?

Ответы · страница 2
Потёмкина Валентина

ипытания человеку дает БОГ и только тем кого любит. если человек любит бога вынесет все испытания до самой кончины

Светлана Ставская

он может терпеть очень долго но в один день сорваться и все полетит к чертям, так что не стоит терпеть все подряд

Зоя Романюк

ой..есть такой сорт....как заорали в день рожденья так и ноют всю жизнь....хотя у других она не слаще...............

Марина Байкова

Это от человека зависит...Иной всю жизнь терпит - не может решить проблемы, так отношение к ней меняет:)

Виталий Яковлев

Люди делятся на две категории те кто всегда хныкают и те кто сталкиваются с этим и преодолевают.

Галина Воловик

Бог дает каждому по его силам.НО иногда хочется сказать,что терпелка не из железа выструганная

Елена Кожевникова

Человек должен закалять характер,но иногда можно позволить сделать паузу.может раз в квартал?)

Светлана Евсеева

Бог посылает нам только те испытания,которые мы в силах выдержать.Просто не все это осознают.

***_Dilmurat__ Nadirka_***

Что за испытания вопрос конкретней можно. Терпеть какую боль травму или душевную что именно

Галина Ильичева

Мы всю жизнь по колдобинам и ухабам! Для нас размеренная жизнь и есть настоящее испытание!)))

Викуля

Все зависит от характера, некоторые всю жизнь ноют, а кто то бьет рекорды по терпеливости))

Вера Кулеш

В первую очередь испытания даются научить нас тому, с чем мы пойдем дальше, выше и лучше.

Вера Викторовна Мелихова

Если видит перед собой цель и продвигается к ней, видит результаты, то хныкать не будет.

Valentina Kuptsova

Долго..поверьте.........Иногда человек и не предполагает что именно!...он может вытерпеть....

Де
Дед'уктор

Пока физически не опустошиться. Потом, срочно нужна подпитка, стимул, допинг,мотивация

Наталья Сахинова

каждому дано столько трудностей, сколько он сможет вынести на своих плечах. не больше)

Gmzkisl 1

человеккруче,чем динозавры.Они вымерли, а я с утра выпил минералочки и снва живой.......

Вадим Лапатин

возможности человеческого организма неограниченны а терпеть не надо надо бороться

Михаил Скиба

Говорят что бог никогда не накладывает испытаний больше, чем человек может вынести.

Игорь Карсаков

терпеть неправильно, надо изменить свое отношение-восприятие к ситуации-испытанию