Лю
Людмила

На "седьмом небе " от восторга были?

Ответы
Владимир Терентьев

Хороший день с утра
Тавал
Хороший день с утра сегодня,
Спустилась милость к нам Господня,
А по погоде – бабье лето…
Не хочешь, но поверишь в это.

Тепло по-летнему, покуда,
Не ждали от природы чуда.
Осенний час приди к нам вскоре,
Душа спокойна на просторе:
Лесов, полей и наших речек;
На свет родился человечек;
Надеждой, верой и любовью;
Ты можешь поделиться болью…
И, наконец, найдешь усладу,
Порадуешься листопаду,
Уйдут тревоги и печали,
Всё сбудется, о чём мечтали.

Хороший день и бабье лето,
Так этим чувством ты согрета.
15 сентября 2017 года

Сергей Фофанов

Я голос Вечности услышал в тишине...
Шепнула мне она: ну что ж ты нос повесил?
Меня достоин будь - спокоен, весел,
И вспоминай по-чаще обо мне...

И я прозрел: светился Ею воздух!
То был вселенских далей вечный свет.
И стал я полон ароматов звёздных...
И обновлённым встретил я рассвет!

Фаталист

водитель со стажем от гайцов порой доставалось.а тут еду я на велике смотрю стоят так я на радостях в трёх метрах пути восемь раз сплошную нарушил и свалил гордо виляя катофотом 😸 😸 😸

Лю
Людмила

Вот это да!!!

Людмила Быкова

На седьмом наверно нет, немного не далетела, где-то до пятого наверно максимум взлетела. Но думаю все ещё впереди)) полёты продолжаются

Лю
Людмила

Класс. Молодец

Юрий Ардышев

Не считал на каком по счёту,но что то подобное, было когда в Армии объявили -отправку домой.

Виктор Киселев

наверное, все взрослые были при рождении детей и во многих других жизненных ситуациях...

Лю
Людмила

Пишут ,что не все

Виктор Киселев

написать можно всякое, хорошее забывается, плохое помним, к сожалению...

Лю
Людмила

Да

Костя Н

когда в первый раз получил письмо от девушки. помню как сейчас хотя прошло уже 17 лет

Лю
Людмила

Классно

Владимир Волков

Восторга не было..А в ресторане "Седьмое небо" на Останкинской вышке ..бывал..

Лю
Людмила

в ресторане тоже бывала

Владимир Волков

Дак конкретизируй ..какое такое седьмое небо??? Такие и изделия №1 есть...😂

Лю
Людмила

Не поверю , что в жизни не прыгал от радости и восторга

Владимир Волков

Каждый с ума сходит по разному..Одни прыгают,другие плачут...а некоторые от счастья и радости "склеивают ласты"!!!😂

Лю
Людмила

А ты?

Владимир Волков

Много будешь знать.....очень скоро....состаришся!!!

Лю
Людмила

Ну и ладно 👅

Wolf Werwolf

Конечно, когда моя любимая женушка родила нам сына которого я 20 лет ждал...

Лю
Людмила

Поздравляю

Wolf Werwolf

Благодарю!!!

Виктор Маркелов

Да. Таких восторгов было мало, какие делили всю мою жизнь на "до" и "после".

Игорь Яскевич

Помню! Это ресторан такой на Останкинской телебашне... 😜

Лю
Людмила

Ясно

Валерий Антонов

Я и без восторга там был. Оно находится на Останкинской телебашне

Лю
Людмила

испытывать большую радость, счастье, блаженство. Оборот связан с древними представлениями об устройстве мира, описанным Аристотелем в сочинении "О небе". Аристотель считал, что небо состоит из семи неподвижных кристальных сфер, на которых закреплены звезды и планеты. По другой версии: выражение связано с представлениями о небе как о семи вращающихся хрустальных сферах-небесах. На самой дальней от Земли верхней сфере находится рай.

Валерий Антонов

Людочка, я всё понял. Немного пошутил.

Лю
Людмила

А с восторгом да на Останкино , да в хорошей компании . Полный кайф

Валерий Антонов

Да ещё за столиком в одном из трёх залов.....

Лю
Людмила

Да . Кухня хороша

Лю
Людмила

спасибо

Наталья Леонтьева

Последнее время почему то нет, хотя были приятные моменты.......

Лю
Людмила

Печалька

Наталья Леонтьева

Наверное время сейчас не очень..........

Лю
Людмила

Возможно

Надежда Из Сибири.

Ой, даже не знаю на каком была, когда защитились мы с мужем....

Лю
Людмила

Ясно

Лайла Куттыкадамова

Ой не помню когда такое было. А детстве наверное

Лю
Людмила

да

Павел Павлов

Мне хватило "Великолукского мясокомбината".

Лю
Людмила

о как

Павел Павлов

Потом девчонки сказали - пошёл ты, со своими придумками! Дальше только на колесо обозрения!

Друг Друг

Да, когда идёт так как мной запланировано)))))

Лю
Людмила

О как. Разумно

Виталий Якушкин

ну да -чувствовал себя достойным человеком.

Raissa

Седьмого неба нет ,а вот третье небо есть !

Лю
Людмила

Хорошо

Raissa

Это в Библии почитайте. ..

Лю
Людмила

Спасибо

Александр Карабашев

нет--парашют не раскрылся вовремя завраза

Лю
Людмила

Не я приземлилась с кайфом в паре

Александр Карабашев

вам неплохо подфартило мадам

Лю
Людмила

бывает