Galina Galina

Дорогие друзья! А есть среди вас копирайтеры? Настолько легок ваш хлеб?

Ответы
Dmitry Poltavsky

Не легок. головняк круглосуточный с понедельника по пятницу. а выходные - мандраж от предвкушения приближающегося понедельника... 😉

Galina Galina

А я больше по выходным работаю. Если, конечно, вдохновение есть. Но я на бирже...

Надежда Надина

Я думаю что имеет клиентов и зарабатывает тот, кто вас на это подбил...А вообще-то это не постоянные деньги

Galina Galina

Не согласна - постоянные, и не подбивал никто - сама нашла биржу. Заказов - много, есть из чего выбирать, но хлеб не легкий...

Любовь Миро

хлеб мой настолько легок , как в воздухе пушинка я всего достигла сама. Чего и ВАМ желаю.

Хикмат Негматов

я думал когда то заняться этим. но не получилось, потому что оплата не стоит труда

Хикмат Негматов

не за что, работа коропотливая

Валерий

Насколько тяжелее найти копирайтера, настолько легче его хлеб.

Ира Мир

я копирайтер, но ленюсь много, а так бы зарабатывала

Galina Galina

Побольше вдохновения!! 🚬

Ренат Ефаров

смотря что копировать( раритетную живопись сложно)

Ренат Ефаров

Бахром Абдукадыров

Эт такя мука директор наоборот или ответь ато

Galina Galina

Копирайтер - тот, кто пишет различные статьи на сайты...

Бахром Абдукадыров

А я про что, ответить надо, а отвечает деректор

Сергей Поляков

Да практически такой же как у марчендайзеров!

Эс Как Доллар

Не сложнее, чем вагоны с углем разгружать

Сергей Швец

...настолько, что аж подковы повылетали...

Вталй Мельник

весьма нелегок если копирайтер хороший

Евгений Попов

не знаю про кого это, но не я это точно.

Ирина К

А кто это такие?Хлеб лёгким не бывает

Galina Galina

Это те, кто сайты наполняет разными статьями, описаниями...

Ирина К

Понятно.Их хлеб тоже не лёгок!

Руслан Куашев

Прекратите материться в эфире!))

Наталья Косинова

а по-русски спросить нельзя?:))))

Galina Galina

Да вот так называются те, кто наполняет сайты статьями и описаниями. Не такого русского слова. Может, сайтонаполнитель?

Наталья Косинова

вот так сразу стало понятно:)))спасибо

Салман

не я не копирайтер. еле написал

Galina Galina

Думаю, много не заработаешь...

Виталий Зайцев

А это что ещё за извращенцы?

Galina Galina

Да те, которые работать не хотят... Сидят в интернете, статейки пописывают и за это денежки получают. Маловато, правда, платят...

Виталий Зайцев

Да много развелось таких, которые работать не хотят. В почёте стали воры. Идеология - работая не будешь ты богат и прочеее... Душе противно, если естьещё душа....

Алёна Рощина

чего не знаю, того не знаю..