Светлана Степнова

Улыбаясь, мы поднимаем настроение не только себе, но и окружающим, заряжаемся энергией и уверенностью, моментально отгоняем от себя грустные мысли и негативные эмоции. И даже если кажется, что все плохо и хуже уже и быть не может – улыбайтесь! Улыбайтесь назло и вопреки! И, вот увидите, скоро все непременно будет ХОРОШО!!!😁👍

Ответы
MคLꭵήค

Улыбка, улыбка это лёгкая эмоция, но сколько таинственной невербальной информации она хранит.. Она как противоядие от усталости и для толчка для новых отношений ( в нее запросто влюбиться), она озарит того кто грустит, она скрасит одиночество, она покоряет и обольщает.. И она для всех или для одного единственного ) Но она имеет и другую сторону, но пусть первый набор в жизни встречается как можно чаще ))

MคLꭵήค

Спасибо )) Взаимно ))

Светлана Степнова

Спасибо большое 😊🌹🌹🌹

MคLꭵήค

Ещё бы погодка наладилась и вообще было бы класс ))

Светлана Степнова

У нас завтра +22

MคLꭵήค

Возможно и у нас погода наладится ))

Семён

А я не могу постоянно ходить с улыбкой на лице, это конечно не значит, что постоянно быть мрачным, просто нормальное выражение лица, а улыбка это эмоция, и не нужно никого обманывать своей наигранно улыбкой, нужно быть самим собой, постоянная улыбка, это негативное влияние запада, а если тебе плохо и ты улыбаешься, тебе никто не сможет помочь, если даже хочет ...

Светлана Степнова

Я смогу поверь,надо жить на позитиве 😄👍

Семён

Так жеву же и я, но только не с постоянной улыбкой на лице, мимику дица ещё никто не отменял, не забирайте у мимики обычных черт лица ...

Семён

🌹🌹🌹

Светлана Степнова

Спасибо 😊

Владимир Пермяков

Хорошо! Все будет хорошо!
Все будет хорошо, я это знаю, знаю!
Хорошо! Все будет хорошо!
Ой, чувствую я, девки, загуляю, ой загуляю...

Анна

Точно Светочка без улыбки ни как нельзя!! Только с нею по жизни💐💐💐🌹🌹🌹🌼🌼🌼

Светлана Степнова

Хорошего вечера тебе Анюта, всего-всего самого наилучшего 😊💐💐💐

Анна

Спасибо большое Светочка все непременно и будет!!!💐💐💐

Светлана Степнова

Взаимно Анюта 😊👍💐💐💐

Анна

Благодарю тебя!💐💐💐

Светлана Степнова

Не за что 😊💐💐💐

Лисий Хвостик

в намордниках улыбка не видна, цепные псы режима лишь скалятся и капает слюна... 😆

Борель Ахметов

Улыбка... со скрежетом - едва-ли повысит настроение окружающих, да и своё - тоже???

Светлана Степнова

Не согласна

Борель Ахметов

Вы умеете быть Арлекином и волнения Души своей скрывать, прикрываясь улыбкой???

Светлана Степнова

Что мое не каво не валнует,а людям я всегда улыбаюсь,даже ребёнку)все люди разные)

Борель Ахметов

А чаво эта так та???

Светлана Степнова

Как так?)

Аркадий

Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости.

Тунгук *

А что если на самом деле у тебя всё плохо ты улыбнёшься и всё станет хорошо ?

Светлана Степнова

Все пишут разное

Тунгук *

Поэтому я тебе пишу и свою оценочную точку зрения а самый обычный факт

Светлана Степнова

Спасибо

Тунгук *

😘😉

Михаил Цветаев

Друг мне подарил веслом сотрясение мозгов и теперь я улыбаюсь целый год!)))

Светлана Степнова

Здравствуйте

Михаил Цветаев

Добрый вечер!

Светлана Степнова

Добрый вечер 😊

Марина

Какая Вы умная! У меня умер родной человек, а я буду сидеть и улыбаться...

Светлана Степнова

Соболезную вам(я этого не знала

Ша
Шальная🇷🇺

Не, не будет. Но возможен вопрос...вы почему улыбаетесь, как идиот?)

Светлана Степнова

Лучше улыбка чем мина

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Не каждому и не всегда особенно в последнее время, но тебе.....🙂

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

так кто же я по твоему?

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

https://www.google.com/search?tbs=sbi:AMhZZiuSKCc5wRetaopqJcLWJmpFc403I90Ui9ClJnKwr7yqBQNNm4MLFfPtP3GTw1y2OIxy-hJo56wLG7p609Z_1Otijlcoj6UMscWjBmK-EEtb21lyRMqnH91ZG71jLazzPTzkhZyZw9VwDMtBtIjhofOGluBNQ2qhxNDnAsi6NZHifw2Ws66sZ2nm1o2ts11zWOjNfuS14Eou0I_1vnq-Jy6z8fmlsJSgJ8MAv2Ij0WD3iiWKrp3TCWpUCi_1vd61ORXO3gc6aSXpw9gY9L7osGHY_1YBn-3itPwnqA7b_15sTsZDDIXtYkGirL7TCEUm6S5Jz0VqC8M4U7F39AI5_1CaI87wvcDFpbJozCaspHflNCxEYuyB-GQWeogxcTDLM9S97KQE9fi_1r-jRiUxNLGutSEpMbb6mJNUw а вот это ты в ковычках. по себе судишь. думал лохушка сидит за компьютером. и ещё меня назвал парнем.

Просто Осень

Да пробовала я,у меня ни улыбка,а оскал какой-то получается.😫

Светлана Степнова

Так надо быть на позитиве всегда 😃👍

Просто Осень

Да не получается у меня всегда!

Светлана Степнова

Эх,жаль,это вам 😊🌹🌹🌹

Просто Осень

Спасибо.😌

Светлана Степнова

Пожалуйста)

Анна Варутина

Наверное поэтому все американцы скалятся во все свои 32 зуба !

Светлана Степнова

Хороший ответ 😃👍

Дмитрий

Хороший совет. Но фраза " улыбайтесь на зло" не вписывается )))

Светлана Степнова

Кто как понимает

Дмитрий

наверное

Светлана Степнова

Серовно спасибо 😊

Дмитрий

🌹

Андрей Борейко

Поделись улыбкою своей. И она еще не раз к тебе вернется!

Светлана Степнова

Помню песню такую 😊👍

Светлана Степнова

Спасибо 😊👍🌞

Ви
Виталий

Улыбайся и место в псих больнице тебе точно обеспечено

Игорь Шукшин

Улибайся,ты всем и всям...трям,трям...ты улибайся! 😊...

Валерий

...ну или хотя бы, что бы улыбка была уместна)))

Валерий

😉☕🍋

Светлана Степнова

Я рада тебе друг 😊👍

Валерий

Взаимно Дружище!)🤝

Валерий

😉

Светлана Степнова

Спасибо,ты мне нравишься 😄👍

Бе
Безилмэн.

И,писька будет стоять,как в 18?🤔Тогда,ржу...