Null Null

В каких темах Вы можете поддержать беседу ?

Ответы
Антон El Guaje

Я считаю, что мог бы поддержать разговор во многих темах, так-как много читаю и многим интересуюсь, не скажу, что в любой теме, ведь в некоторых я не компетентен и там свои тонкости и особенности, но во многих я уверен

До
Долька

всё, кроме техники, политики, истории, физики, астрономии... ммм... железо, он-лайн игры, стрелялки, ... спроси что-нибудь,м хочу список дополнить, но не вспомню никак че

Le
Lee-Стричк@

В разных. Устройство коллайдера, автомобилей и космических кораблей - за рамками моих познаний. некоторые - не интересны (например, вера и политика)

Катя Угренева

Всякий раз, это зависит, исключительно, то моего настроения! любую тему поддержу, было бы настроение...

Alina Bondareva

во многих... но так как я сейчас на работе-международные грузоперевозки... наверно..) а может по лябофь

Угол Зрения

охрана труда на предприятии, атестация рабочих мест, электомеханика, электроэнергетика и конфеты

Наташа Новикова

Практически ни в каких...теоретически - во многих, беседы что-то нет давно...задержалась

Евгения Гладкая

Люблю людей ,животных ,природу,огород,семью,поэзию и учусь любить БОГА...

Анастасия Стрелкова

Оу,ну музыка,фильмы,слегка искусство.книги,фото..и что-нибудь прочее

Нина Алексеевна Федосова

Наверно во многих, но только не связанных с математикой и физикой.

Алена Рыбалт

я могу делать вид что понимаю о чем говорят и не открывать рот

П.
Павел ...

С умным человеком на любую тему можно беседовать бесконечно

Анастасия

практически в каждой...кроме глупостей.не люблю глупых бесед

Полина Павловна

назовите тему...скажу, насколько она тяжела для поддержки

Иван Ботнар

Таких тем много, начиная со спорта заканчивая политикой

Тамара Иванова

По верхушкам знаю много, а если поглубже,то с натяжкой.

Наталья Кудачкина

Темы нравственности,веры в Бога, о Священном Писании...

Елена

во многих. Перейдем на конкретные примеры? литература

Elena Lion

кроме автомобилей (строение) и атомных бомб - в любой

Елена Багликова

Наверное во многих, за исключением строго научных.