Крошка Дзю

Сейчас говорят, что всё делается через постель. Вот лежу, жду когда борщ свариться, да бельё погладиться. Вопрос: "А долго ждать-то?"

Ответы · страница 2
Илья Kayff

не о том думаешь

Илья Kayff

ну я так понял о делах нужно думать,о борще,бельё погладить,а ты постель...,после..

Крошка Дзю

Ну так я и думаю, хочу чтоб всё сделалось

Крошка Дзю

Это так важно? Может всю биографии написать?

Илья Kayff

с мужем в постель,а он тебе за это и борщ погладит и бельё приготовит

Крошка Дзю

А с любовником нельзя? Он чтоли не умеет борщ варить?

Вадим Билоблоцкий

Не тому дала))))

Крошка Дзю

Приходи, будешь борщ варить, да бельё гладить. Потом скажу, сколько надо было ждать

Крошка Дзю

Если заплатить, то тогда будет домработница

Вадим Билоблоцкий

Тоже не плохо. И есть приготовит и поубирает. Занемайся чем-то другим.

Крошка Дзю

денег даш на домработницу?

Крошка Дзю

Договоримся, на то мы и люди

Сергей Михайлович

не там лежите

Сергей Михайлович

Где за вас сварят и погладят

Крошка Дзю

А это где, дайте адресок Плиз!

Сергей Михайлович

у хорошего мужа -как у христа за пазухой!

Крошка Дзю

Конечно прав, никто и не спорит

Сергей Михайлович

ок-чем ВАС развлечь????===Посмотрите на ютюбе-мою песню-ГОП СТОП ДОЛЛАР!

Uzeyir Guliyev

дайте повару

Uzeyir Guliyev

наконец дошли до истины.Кто хочет через постель так и делает(всем дает)Лучше быть верной одному,любить его всем сердцем(естественно того,кто Вас любит не меньше) и все у Вас будет и борщ и посуда мытая и кофе в постель

Крошка Дзю

Да где ж такого рыцаря найти, чтоб в любовь верил?

Uzeyir Guliyev

рыцарей не знаю но простых мужиков хватает.И поверьте они ни чуть не хуже этих рыцарей.

Крошка Дзю

Ну мне однако не встречались. Все только подай да подай. может не там ищу

Uzeyir Guliyev

хорошо надо искать,сердцем а не глазами

****дашутка*** Крошечка

думаю да

Крошка Дзю

Далибы дельный совет. А то долго, да долго

****дашутка*** Крошечка

ну кто каким себя считает, кто и дебил, кто задает такие вопросы

Крошка Дзю

Да я пробел не сделала. Дали бы дельный совет Извиняюсь