Ильдар

Товарищи киноманы,ваш любимый фильм(ы)?

Ответы
Ленка

Морской бой, Куда приводят мечты, Джанго освобождённый, История Пи, Битва за Севастополь, Он - дракон, "Одержимость"(2013) Облачный атлас (2012) , "Люси (2014) " ; "План побега (2013) " ; " 1408 (2007) " ; " 3 дня на убийство (2014) " ; " Вне себя (2015) " ; " Земля будущего (2015) " ; " Марсианин (2015) " ; " Интерстеллар (2014) " ; " Гравитация (2013) " ; " Грань будущего (2014) " ; " Области тьмы (2011) " ; "Крысиные бега (2001)" ; "; " Звёздочки на земле", "Гвендолин", "Корабль", Век Адалин, Приключения Паддинктона, Аватар, Ярость, Первое свидание... Адвокат дьявола, Цена страсти, Цена измены, "Король говорит", "Титаник", "47 Ронинов", 50 оттенков серого, Область тьмы, Лучшее предложение, Живая сталь, Сериал «Горюнов», Земляне, Остров, Любовное письмо, Здравствуй и прощай, Игра, Время, Memento (2000 г.), Догма.

Ильдар

не хило...)

Ленка

))) Есть ещё 50 комедий.

Ильдар

верю))

Ленка

))

Юлия Мелехина

Бойцовский клуб, Остров, Царь, Бесславные ублюдки, Амели, Иствинские ведьмы, Не могу сказать "прощай", Убить дракона, Девушка с татуировкой дракона, Святые из Бундока и др

Марина Загоруйко

Увы, но я не киноман. Некогда, знаете ли, работаю много. Есть конечно фильмы, которые готова смотреть и пересматривать, если время позволяет.

Ольга (Донецк)

"Зеленая миля", "Побег из Шоушенка", "Полет над гнездом кукушки", "Иллюзионист"... Продолжать? Вообще-то список немаленький)))

Ольга (Донецк)

О, спасибо)))

Ильдар

и это даже не 1%)))

Ольга (Донецк)

Это понятно))) Большинство я видела, а вот про некоторые подзабыла. Теперь есть чем заняться)))

Ильдар

приятного просмотра

Ольга (Донецк)

Спасибо

Ираида Несмеянова

на протяжении жизни меняются вкусы, но Овод могу смотреть , Офицеры и В бой идут одни старики по несколько раз

Anastassiya Shvilko

Игра Престолов, Отбросы, Приключения Арсена Люпена, Иллюзионист, Линкольн-охотник на вампиров, Пленница (2011)

Ильдар

1 и 5 видел,класс,1 продолжение долго ждать

Anastassiya Shvilko

Да долговато 🙂 у меня на аве девушка из Игры Престолов )) не узнали?

Ильдар

да узнал,ВОНЮЧКА скинул её с высоты при побеге с САНСОЙ

Anastassiya Shvilko

Да 🙂 вот жалко ))) бедный Рамсик без девушки остался

Ильдар

))он уже к ней присоединился

Anastassiya Shvilko

Аха 🙂 теперь мы тут вместе в райских садах охотимся на оленей 🙂 🙂

Joshua

Люблю все фильмы с Сетом Рогеном)
Незваные, По ту сторону двери, Зеленая миля, 1408....ну вообще их много)

Ильдар

Кого это он в зеленой миле играл?

Joshua

он не играл...я написала что люблю все фильмы с ним в роли....а остальные фильмы написала как просто любимые)

Ильдар

ясно)

Татьяна Дашкова

"Грань будущего","Всегда говори Да!","Джуманджи","Остров","Интервью с вампиром","Помпеи","Дюплекс","Время".

Ильдар

ПОКА НЕ СЫГРАЛ В ЯЩИК,КРАСОТКА,ТАНЦУЙ ОТСЮДА,ПРИЮТ,КАДРЫ,ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА(1998)...

Татьяна Дашкова

Да, да видели

Натка М_Мак

На вскидку, особого не заморачиваясь: 1+1, о чем говорят мужчины, дневник памяти, короли игры

Марина

" Пролетая над гнездом кукушки", " Однажды в Америке", " Зелёная миля", " Легенды осени"

Ильдар

отличный вкус

Марина

Спасибо!

Nikolai

у киноманов нет одного любимого фильма, их очень много у них и разного жанра.

Ильдар

для этого я и добавил множественное число в вопросе

Квазарный Кыш

"Бойцовский клуб", "Список Шиндлера", "Господин Никто", "Машинист", "Двойник"...

Ильдар

пока не сыграл в ящик,кадры,1+1,танцуй отсюда,приют....

Квазарный Кыш

Знаком только "1+1"...

Ильдар

Посмотри все,не пожалеешь

Квазарный Кыш

Спасибо.

Ева Татосян

их много. Совсем недавно смотрела "Рассекая волны" (Breaking Waves). Старый фильм.

Ольга Афоничева

константин, кокаин, побег из шоушенка, в бой идут одни старики, четверг.

Ильдар

Вторую я видел экранизацию

Ольга Афоничева

не то. совершенно не то

Ильдар

Значит просто общее название,а какая стилистика?

Ольга Афоничева

нет. оно по мотивам. но книга намного эмоциональнее

Ильдар

Спасибо за совет

Ни
Ника

Между небом и землёй, шоколад, очень интересные фильмы про отношения...

Ни
Ника

🙂

Ильдар

чё смешного?

Ни
Ника

Я улыбнулась,это смайлик ржёт.

Ильдар

))

Ни
Ника

😉

Татьяна Tatiana

он не один....но почему-то вспомнился в первую очередь - Зеленая миля

Ильдар

Хорошее кино

Алёна Вольф

Они не любимые,но хорошие) Вкус ночи,порочные игры,ночной рейс.

liuda manoli

Три орешка для золушки- в детстве, а сейчас Кольцо нибелунгов

Назерке Орынбасар0Ва

Клянусь тобой любимая, титаник, хатико, я и марли, ты-мой дом

Юли Ян

они сражались за родину,мастер и Маргарита,запах женщины...