Димон

Что такое страсть? и как с ней совлодать?)

Ответы · страница 2
Елена Карел

мужчин не украшает скромность я так считаю он должен сам добиваться тем более женщин

† † † Мари † † †

голова для чего? не только для шапки и еды,но и для того что бы совладать со страстью

Рада

Рано или поздно отходит,но ещё давали совет,найти другой источник тепла и жизни

Димон

😉🌷🌷🌷

Ирa

Это такое ууух))) аааах...))) не надо с ней совладать, пущай резвится на здоровье)))

Димон

Испытывали да такое?)🌷🌷🌷

Ирa

Ну а что я не человек что ли ?)))

Димон

Да я же просто спросил))🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ирa

😀 .......спасибо за цветы, кстати))

Димон

Не за что🌷🌷🌷🌷🌷

Ла
Лара

Это супер ощущение)) не совладать надо...а овладевать об'ектом))...Это по-мужски)))

Ив
Иван

И при любой подходящей возможности!!!

Димон

👍👍👍🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Елена Островская

Любая страсть не есть хорошо, надо сдерживать себя, если умеете- молитесь ....

Ол
Ольга

Прекрасное чувство.Не надо совладать.Она либо пройдет,либо продлится вечно

На
Ната

Господи, что же вы все на ней помешены? Что не вопрос, так все про страсть))))

Лариса

Как из водоворота.Придется поглубже нырнуть и вынырнуть в другом месте.

Екатерина Лебедева

я всегда себе говорю"таак катя уймись, не твоё это не твоё" - помогает😁

Димон

А если окажеться твоим тогда что?)

Димон

ну еще не все потяряно дерзай.)🌷🌷🌷

Димон

Время над нами не властно.)

Виоллета Зизова

Страсть -это не мерило ценного

Ирина R@

Смотря к чему страсть. С некоторыми стрястями очень даже весело жить))))

Гончикова Дарима

Подождать, пока оно пройдёт. Оказывается. А мы как раз не умеем ждать.

Ssir Ob

когда мозг отключается и даёт тебе возможность действовать самому

Валерьяныч

Надо удовлетворить его! Ни в чем себе не отказывай живем один раз!

Димон

👍👍👍😉

Анастасия Благородная

Смешно,надо пройти ее ,чтоб стать уравновешенным ,это типа голода

Ан
Анна

А зачем, надо просто ей отдаться и плять по течению, это здорово

Димон

Ок.😉👍🌷

Zalifa Yumasheva

Чтобы совладать со страстью , нужно иметь большую силу воли.

Кохинор

если обстоятельства нельзя подчинить их надо возглавить

Любаша

Ищите такую же страстную натуру.

Кохинор

а ты, моя дорогая Любаша, ищешь возможность вступить в диалог в качестве "третий лишний " 🤗

Любаша

Ниии...с этой проблемой справитесь без посторонней помощи))) Добрый день, Кохимор!

Кохинор

🤗 🌹 🤝

Рая

старость- это золотое время тебе до него пахать да пахать

Нина Харитонова-Заборских

Зачем с ней что то делать? Мне нравятся страстные парни!!!