Миша Лакомов Михаил

Как ты относишься к ветроэнергетике.

Ответы
Екатерина Коваленко

да я как то об этом не думала, видимо упустила этот момент, исправлюсь

Миша Лакомов Михаил

в германии понимали что это хорошо фермеры и пустили их на свои поля но конструкции трёхлопастные так шумят что они и фермеров так достали что хоть с земли убегай они шумят как самолёты.но есть ращения они малошуцмящие и если количесво лопастейдругие не вертикального а горизонтального в