Юрий Ванеев

Кто руками и головой работать не собирается .... пренепременно изыщет возможность использования бесплатной кормушки...?!!!

Ответы
Валентина Белова

Допустим в любом случаи головой придётся работать, чтобы изыскать возможности использования бесплатной кормушки даже для этого голова нужна.

Юрий Ванеев

А за такой котегорией людского товара обчычно... и пристраивающий подающий закреплен...?!!!

Олег Фёдоров

нет милые мои(сука есть сука) А кто работает тот ест- вот!!!!!!!!!!!!!

Юрий Ванеев

Кто работает - должен есть сполна... И шо получаецца...?!!!

Максим

Кто руками и головой работать не собирается .... пренепременно изыщет возможность использования бесплатной кормушки...?!!!

Елена Шацкая

А иначе как же такой человек выживет? Или мы сами зарабатываем на хлеб насущный, или находим себе Кормильца.

Жюльен Ратушенко

я работаю ногами, пинаю усех, а хто работает руками и головками, не знаю таких)))

Aberdin Aberdeen

для того, что бы добраться до кормушки, надо.. просто так ничего не дается..

Бакытжан Букембаев

да, Исус в свое время поднимал вопрос, о ростовщиках и это извечная тема

Татьяна Полозкова (Мурых)

что бы бесплатной кормушкой воспользоваться нужно мозгами пошевелить

Надежда ******

бесплатную кормушку найти ..работа,чаще спиваются и деградируют

Марина Павлова

да!!!! однозначно, главное чтобы оставались те, кто не лодырь...

Инна Гергилова

мне кажется все хотят воспользоваться такой возможностью

Николай Рогов

ну типа того будет работать другим местом пятой очкой)))

Александр Поляруш

Изыскать возможность нужна голова,а грести нужны руки.

Наталья Загайнова

они головой додумываются до этого, а руками гребут

Юрий Ванеев

Аки курицы... под себя...:!!!

Анастасия Песоцкая

возможно) лень-двигатель, как известно, прогресса))

Наталья Столярова

не всегда так получается.зачастую кормушки заняты

Андрей Якин

зайдите в любую управу и познакомьтесь с такими

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ну,головой всё равно придётся поработать)))))))))))

Юрий Ванеев

А Вы как думали... не все коту масленица...:!!!

Тайга ***

как называется тот водопад, что у вас за спиной?

Realistka

Много таких развелось социальных паразитов.

Татьяна Зимодро

СредствА-то у нас есть! У нас ума не хватает!