Франк Штейн

Власть всем внушила, что несогласных - жалкие крохи, разбросанные по Стране. Что оппозиция - это фрики и моральные уроды... Только для этого и нужны были перевыборы с заведомо известным результатом. Как и занижение в разы числа протестующих... Только на обмане, страхе, пропаганде или слепой вере всё ЭТО и держится... Просто сценарий Чуковского "ТАРАКАНИЩЕ"... (С)

Ответы
Александр Юрьевич Николаев

Благодушно извините нас,но приёмник необдуманных вопросов переполнен и трещит по швам.Опубликуем ВАШУ бредятину
,когда истребим партию предыдущих вопросов ваших коллег по идиотизму!

Сергей Субботин

Самое главное,что сделала власть-разобщила народ.Не стало сплоченности,живём по закону джунглей-каждый сам за себя!Плюс-дебилизация посредством СМИ.

Игорь Денисов

Я о власти не лучшего мнения, но оппозиция вообще отстой. А по всем ДВ ни одного оппозиционера не видел. Так что не надо песен про их сплоченные ряды!

Vladimir P

Всё это уже было в конце 80х - начале 90х. Чем закончилось - известно всем. Но то окончание покажется смешной опереткой по сравнению с предстоящим.

Александр Жуков

Такой жизнью и отношением просто к человеку простому -БОЛЬШИНСТВО . Но кто это скажет ? - Знают и врут - врут и ВРУТ--------------------------

Лана

Я считаю, что настоящая власть должна быть законопослушной и должна делать все для светлого будущего своего народа!

Галина Кузнецова

ну и что вы этим хотели сказать кто мы мы это исами знаем а вам наверно приносит удовольствие эти строки писать

Татьяна Марюшкина

Да. согласна! Но оппозиционеры, действительно ведут себя, как фрики и иже с ними, вот народ и не верит им!

Наталья Заломаева

Ленина не хватает, он маленький, картавенький, а страну поднял, а потом Сталина порядок навести.

Светлана Матиевская

Чтож, это характерно для нашей власти и для нашего электората, достаточно обратиться к истории

Людмила Ермола

Почитайте "Заговор богатых" Роберта Кийосаки. Будете гордиться, что у вас такой президент.

Djubal Harshaw

официальная оппозиция немногим лучше. демократия исчерпала свою прогрессивность.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

так еще бы...разве не заметно,что у нас СМИ одно говорят....а народ другое.....

Наталья Трегубова

расслабьтесь не здесь о политическом неудовлетворении нужно говорить.

Вера Демедюк

мы себе выбираем все, так че теперь на зеркало пенять , коли рожа крива

Та
Татьяна

Да они все там члены их большого многочлена под названием ТАРАКАНИЩЕ

Марина Косачёва

Точнее не скажешь. Дело было вечером, спорить было не о чем

Игорь Козлов

Попахивает ГРАЖДАНСКОЙ войной!!! Нервы у всех на пределе!!!

Лариса Максакова

голосование было без подтасовки. я работала в комиссии.

Юлёнка)))))

сценарии-это для ведомых, если каждый начнет с себя.......