Аня Розенблюм-Задунайская

Люблю поспать. Не люблю выборы - перевыборы всякие, там всех обманывают! Завтра просыпаюсь и кто президент? Сын Патрушева? Дядя, кто ты? Как думаете это возможно? 🖼

–6
Ответы
Миша Лакомов Михаил

Нет.Вы не знаете нижнюю часть политического айсберга.Эта часть выбирает то же президента и они могут и не позволить другому избраться президентом.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я ничего не знаю. Я слушаю умных людей. Они говорят, что есть такой вариант.

Юрий Котляров

А вот как нашей Задунайской так долго удавалось оставаться на плаву ? Или такие, как Аня, никогда не тонут ?

Аня Розенблюм-Задунайская

А думаете мне сладко? Меня опять начали банить. Ваши дружки - либералы. А за что? за правду! Правда таким как вы неприятна! Коалам, австралийским животным!

Виктор Ш

Что, в президенты захотелось?
Там не поспишь!

Призрак

Путин так же "выстрелил" ся неожиданно

Vlad

а что .. "выборы" уже отменили..?🤔🧐

Аня Розенблюм-Задунайская

С нашей молодежью и предателями ( Коммунистами и либералами) . Кто говорит не ходите на выборы? Кто ( Бенедиктов) сказал, что Электронное голосование это он одобрил? Кто у нас предатели? Выборы нечестные. Из-за подобных вам!

Александр, Н.новгород

Дура, дура, дура я... 😆

Аня Розенблюм-Задунайская

А если я не дура? А если иначе?

Игорь Коршунов

Опять вор?

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ знаю. Он вроде не вор. Он - государственник, надеюсь.

Игорь Коршунов

Посмотрим