Канат Ердесов

верите ли вы в существование душ покойных среди нас?

Ответы
Н*
Наталия ***

Ну да, они в третьем измерении живут. А еще говорят, что если в доме много котов, то это души умерших охраняют дом от бед разных. У меня их 13 и очень часто они ЧТО-ТО видят, особенно по вечерам.

Елена Корсикова

Опасаюсь. Поэтому держу кучу котов дома. Там где кошки, привидения не заходят и души умерших тоже. Кошки их видят.

Елена Корсикова

Котов обожествляли еще в древнем Египте.

Ольга Борисовна

да, мы просто их не видим, но некоторым дано их видеть, и они тоже видят только тогда когда их видят

Нина

Среди нас только не успокоенные души...,им надо помочь подняться выше, т. е. молиться за них.

Надежда Иванова

среди нас действительно,что-то есть,но может это мы не правильно называем -душами

Елена Цой (Бусова)

Это было бы печально ,если бы души покойных были среди нас , у каждого свое место

Иришка Пичугина

они могут приходить в наш мир, но чтобы они здесь были постоянно - я сомневаюсь

Юлианна Фирсова

Конечно... Когда мне плохо, я обращаюсь к покойному папе....и он мне помогает...

Наталья Фареник

Не встречала но немного верю Мне спокойно почему то на кладбище а Вы

Канат Ердесов

покойников не надо бояться,надо живых бояться.

Наталья Фареник

Я тоже так думаю Они не предадут Хотя мой муж предал ушел так рано Думал что возвращаются от туда Да нет

Татьяна

Думаю что души покойных возвращаются на Землю уже в чьем то теле

Ирина Куликова

да.душа не умирает она переходит к другому рождённому человеку.

Инна Онуфриенко

экстрасенсы говорят что существуют, сама лично не видела, пока

Edith Rusonik

verju - ne verju... ih nalichija nikto ne dokazal, no i otsutstvija tozje. hotja vsje ze sklonjajus k otricaniju

Город Солнце.(Иззат)

среди нас есть люди живые , душа покоется там у себя на месте

Svetlana Zavgorodnyaya

среди нас нет.... но то что они могут являться во сне нам - да

Быть, А Не Казаться

..хочу верить..потому, что многих мне дорогих людей уже нет

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Душа моей матери в голубях,поэтому наверно я к ним тянусь

Ольга Царик

среди живых нет покойников.Но неупокоенные души есть.

Раиса Трофимец

Среди нас нет. Они в другом мире. Обителей у Бога много

Валентина Шарафутдинова

Нет, души покойных находятся или в аду, или на Небесах.