Михаил Ильтяков

есть кто нибудь из челябинска?

Ответы · страница 2
Наталия Голощапова

Да есть меня зовут Наталия Голощапова. Тоже живу в Челябинске.

Кристина Варварич

в Челябинске живут мои дальние родственники.но мы не общаемся

Ольга Занозина

очень люблю этот город, но живу не там. Нужен кто-то конкретно?

Тося Столярова

Я из челябинска. И ты обещал накормить меня мороженым)))))))))))))))

Асемгуль Нуркенова

В Казахстане нет! они только в России. )) (шутка с долей правды)

Валентина Подьгайченко

в Челябенске была а дети у меня в Сысерти под Екатеринбургом

Любовь Белявская

))))))не я. Я родом из Магадана, а живу в Одессе. Земляков ищите?

Игорь Кобзаренко

продажа внеземных камней отложена на неопределенное время.

Тамара Сиверина

Есть родные ,я сама из Челябинска ,но сейчас живу Америке ***

Lex Alexis

Я не могу тебе ответить точно, но думаю, что кто-нибудь есть

Наталья Мандзяк

я почти рядышком, соседи можно сказать часиков 6 на машине.

Ольга Ягодникова

нет....но мы соседи....я из Екатеринбурга.......привет сосед 🙂

Виктория Осипова

Я из Самары!!!! А Вам удачи, в поиске своих земляков!!!)))))

Светлана Вахтель

а что, любопытство замучило, метеорит это был или нет?

Рост

А другие что, не люди? Земляков ищут в Одноклассниках

Фатима Потапенко

бывают тут. я из-под Челябинска )))) Привет,земелька ))))

Серж-Пьер Дю Переваль

Я лишь бывал там. На ЧЭМКе. И на Первом озере купался.

С*
Светлана **

должны быть! суровые челябинские парни....и девушки)))

Маратыч ********

Есть )))))))))))) Михалычь )))))))))))) еще из Миасса полно ))))))

Николай Хоменко

осколки у меня закончились 5 штук продал больше нет