Счастье Моё

Хамство-это недостаток воспитания? Или способ самозащиты? Или же клубок комплексов, которые человек тщетно пытается скрыть?

Ответы · страница 8
Наталья Коваль

Хамство не скроешь... тут и недостаток воспитания, и желание самооутвердиться, да и комплексы...

Николай Ипатов

Изначально все-таки начинается с воспитания, всё из детства, там могли возникнуть и комплексы

Андрей Саволайнен

Скорей это комплекс неполноценности, который человек пытается скрыть за хамским поведением.

Радислав Славецкий

это то самое за что родители в детстве забыли нарвать задницу жопобейкой которая висела на

Олег Тарасенко

эТО ВСЕ ВМЕСТЕ-НЕПРАВИЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ,НЕУВАЖЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ И ЗЛОБА НЕ НИХ,ЧТО ОНИ ЛУЧШЕ!

Валерий Чернышев

Думаю, первое. Никакая самозащита или комплексы не заставят воспитанного человека хамить.

Счастье Моё

Согласна с Вами! Только, уж больно много невоспитанных людей развелось!

Валерий Чернышев

И не говорите. Новый век слишком прагматичен, чтобы тратить время на хорошее воспитание...

Дмитрий Ревин

Знание мата без словаря, не даёт хулигану надеяться, что перед ним интеллигентный человек.

Ве
Вера

Я считаю что это врождённая глупость,которую не сумели исправить правильным воспитанием.

Владимир Зворыгин

Имея высшее образование не худо иметь хотя бы средние способности и начальное воспитание

Александр Мелентьев

Хамство - это совокупность ущербности человеческой личности и духовной недоразвитости...

Музыкальный Кот 🐈

Нет, это способ самовыражения такой. А теперь надень паранджу и принеси мне пиво, женщина

Счастье Моё

Ха-ха! А Кондрат тебя не хватит?

Алексей Вихтер

Хамство - показатель отсутствия мозгов. Нет мозгов - считай калека. Пример - Аркаша Цилофф

Вера Сорокина

Способ защиты слабого невоспитанного человека, страдающего комплексом неполноценности

A A

Хамство-это показатель уровня воспитанности человека и его интеллектуального уровня...

Роза Диканбаева

воспитание и комплексы больше подходят. но мне приходилось хамить и для защиты однажды

Al
Alexander217

Это невежество , граничащее с бескультурьем .У человека с претензией на амбициозность .

Лилия Журавлева

Все вместе! Открытое хамство - недостаток воспитания. Но попадаются и воспитанные хамы.

Зинаидатюрина(Брезгина)

С годами начинаешь понимать,где нужно применить хамство а где показать воспитанность.

Низам Карибов

это урод которого не семья ни школа ни общество не воспитал. Кашмар тем кто с ним живет

Счастье Моё

Продукт общества!

Галина Ефимова

Бывает и защитная реакция,слегка прикрытая раздражением,А все думают,что это хамство!