Ольга Панкова

1. Почему лимонад делают из искусственного лимонного сока, а чистящие средства – из натурального?

Ответы
Владимир Агапов

Потому, что человек,это такая скотина что сожрет и переварит все...без претензий, а за не качественное чистящее средство, если испорчена дорогая вешь, модно вляпаться в очень неприятную историю - изготовителю....

Во
Воздухоплаватель

- Дорогая, ты купила "Фейри"? - Дорогой, "Фейри" не было, я купила водки...Думаю,что через полчаса немытая посуда будет нам по барабану!!!!!))))))

Анастасия Поддубная

Потому что напитки употребляются в больших количествах, чем чистящие средства, а на всех лимонами не запасёшься!)))

Марина Закурина

Потому что чистящие средства из искусственного лимонного сока ничего не чистят, а пить мы можем всё что угодно!

Марина Иногдамудрая

потому что человеческий желудок всё выдержит, а вот рабочие поверхности кухонной мебели и прочее вряд ли

Лаура Косубаева

Не могу ответит точно потому что сама не видела глазами как делается лимонад и чистящие средства

Валерия Воробьева

Ну дык люди же с каждым днём становятся всё глупее и глупее,пока мозг за разум у них не зайдёт

Мария ***

а у на всегда так: делать стараемся как лучше, а уж через попу само получается

Инна Жданова

К сожалению, оба названных "продукта" состоят из искусственных ингредиентов.

Сергей Лебедев

ВОТ ЭТО ? НО ТСССС А ТО ПРОПАДУТ И ТЕ И ЭТИ. ОНИЩЕНКО УЗНАЕТ. И П......Ц.

Светик Светланка

качественей просто и то идругое, вот колой можно ржавчину смывать,

А@
Ангел @ Она

а иначе они чистить не будут если из исскуственого будут делать )))

Инна Тишина

и то и то делается из говна))))))))))даже сок делается не из сока)))))))))

И"
Игорь "

правильно он делается из фруктов

Инна Тишина

и ты в это веришь???почитай состав))

И"
Игорь "

зачем им обманывать меня?))

Инна Тишина

чтобы ты заплатил деньги))))это первая причина)а вторая:чтобы тры ПОДСЕЛ НА НЕГО И ПОСТОЯННО ТРАТИЛ НА НЕГО ДЕНЬГИ ЛИМОНАДОТОРГОВЦАМ))))))))))

И"
Игорь "

)))))

Евгений

прям мировой заговор

Инна Тишина

ага))))лимонадоторговцы люди такие))))))))стоят в тёмных переулках и продают лимонад только знакомым лимонадоманам)))но щас совсем обнаглели,лимонад стал легальным и его продают везде и всем)))))))))))))))вот как меня от пепси колы прёт))))))))

Наташа Егорова

у нас и мебель из опилок а заборы из цельного дерева)))))))))

Ефимов Виктор

Спасибо, будем употреблять только чистящие средства.

Eva Diva

так гласит реклама 😆

Ефимов Виктор

Полезные знания.

Сабир Курбанов

Вы не устали вопросы задавать. А как вы живёте с мужем

Eva Diva

На дату посмотрите, когда все эти вопросы задавались. И прекратите уже сами задавать глупые вопросы и касаться моего мужа. Моя жизнь Вас никак не должна волновать!!!!!!

Ефимов Виктор

Спасибо, будем употреблять только чистящие средства.

Наталья Неизвестная

Бла бла бла- много чего можно написать и люди поверят

Сусана Триандофилиди

А кто решил, что во втором случае - натуральное сырье?

Rima Kravcenko

так внутри чистка и другими химикалами чистится