Наталья Сенчило

Какое общее название имеет флаг, который включает в себя три цвета, которые расположены горизонтально или вертикально?

Ответы
Павел Шадский

Блин! Я поражаюсь! Народ тут развлекаловка, а вы то о политике, то о флагах! Не уж то вам - это важно и, если вдруг важно то для чего? Ибо ваше мнение по поводу политики(К ПРИМЕРУ) уж точно не кого не волнует, может с флагами по другому!?

Наталья Сенчило

А какой лучше вопрос задать? какое вы предпочитаете носить нижнее белье под светлые брюки? Я могу и так....... просто было интересно узнать про уровень образования российских людей

Павел Шадский

))))))))))Я нижнее белье под светлые брюки могу одеть какое угодно,а лучше вообще не одевать(так удобнее)! Какой нафиг уровень? Вы б лучше спросили кто, как зарабатывает - это сейчас больше всех волнует! С таким же успехом я б мог бы спросить, как вы ставите лагерь когда останавливаетесь на ночлег в незнакомом лесу и какие меры безопасности применяете!

Андрей Азевич

по русски ТРЁХ ЦВЕТНЫЙ, ну а по новомодным выкрутасам западофилов ТРИКОЛОР

Наталья Сенчило

браво....., а когда закончилась 2-ая мировая война

Андрей Азевич

война кончается когда умирает последний солдат войны. они ещё не умерли потому война в их головах ещё идёт..... когда солдаты воюют и не сдаются врагу. хотя правительство капитулировало 9он просто не знал об этом) последний японский солдат сдался американцам и прекратил боевые действия в отношении их в 1967 году на острове гуам в Тихом океана (год на память но точно конец шестидесятых) , подобное было и с немцами. последний немецкий гарнизон защищался и сдался в конце августа 1945 на каком то острове в северном море, и сдались только тогда когда им парламентёр принёс подборку газет........ официально между странами война закончилась 11 сентября 1945 года (число вроде правильное) НО КОНЧИЛАСЬ ЛИ ОНА НА САМОМ ДЕЛЕ ????

Александр Захаров

Около 10 таких есть. Вас какой именно интересует из этих триколоров ?

Андрей Мягков

ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО? УБИВАЕШЬ НАШЕ ВРЕМЯ ТАКОЙ ХЕ Р НЁЙ. ТУПИМ? :'(

Наталья Сенчило

а не нужно тупит, нужно знать элементарные вещи... мужчины же умнее женщин

Андрей Мягков

ЭТО ЧТО ВОПРОС ИЗ ОБЛАСТИ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ? ЛУЧШЕ УЖ ТУПИТЕ.ГДЕ ВАШ КРЕАТИВ, МАДМУАЗЕЛЬ? 🌹

Elena Roschina

даже не хочется отвечать на такой тривиальный вопрос...

Наталья Сенчило

если не хочется, то и не стоит

S*
Sekai ***

Не пугает, что цвет - по-украински это колор?))))

Светлана Андрейкина

флаг он и в Африке флаг

Ekim

государственный флаг

Наталья Сенчило

он называется триколор

Ekim

верно

Ев
Евгения

Триколор наверно?!

Наталья Сенчило

браво......... не все об этом знают

Юрий Мудрый

Трижды моноколор!

Светлана Пущина

флаг да флаг

Наталья Сенчило

нет, у него есть название

Светлана Пущина

и какое?

Алексей Ухта

Триколор )))

Parchemin

👍

Кипер Зигуррат

Триколор...

Наталья Сенчило

браво!!!!!!!!!!

Елена Крынина

триколор..

Наталья Сенчило

браво...........

Печеркина Надежда

триколлор

Наталья Сенчило

браво......... не все об этом знают

Андрей Морозов

Триколор!

Наталья Сенчило

браво......... не все об этом знают

Андрей Морозов

Разве? 🌹

Наталья Сенчило

да, некоторые говорят, что просто ленивая

Андрей Морозов

:DСилы экономишь!

Николай Базунов

Триколор.

Наталья Сенчило

браво!!!!!!!! а когда закончилась 2-ая мировая война?

Николай Базунов

2 мая, официально 9.

Наталья Сенчило

это отечественная так закончилась..... а мировая?

Николай Базунов

Ну Япония.

Oleg Terent'ev

Триколор?

Наталья Сенчило

браво, а когда закончилась 2-ая мировая война?

Oleg Terent'ev

2 сент 1945. Это что -анкета или экзамен? 😉

Виктор Гармашов

а началась когда?

К В - 2.

триколор.

Наталья Сенчило

браво!!!!!!

К В - 2.

🙂

Мереке Абдрахманов

три цвета

Наталья Сенчило

это неверный ответ...... триколлор