Салтанат Науанова

название журнала глянцевого толщ 5см в 90-е годы , вещи ,постель, золото . только в долларах. и тогда это нам было не по карману? 😞 ? ?

Ответы
Чудо-В-Перьях

Мебель.............

Салтанат Науанова

нет. еще этот журнал по всем квартирам прыгал. и все на него смотрели и мечтаааали 😇

Чудо-В-Перьях

ой неужели К А М А - С У Т Р А)))

Салтанат Науанова

я че сказала что там голые человеки были. не припомню 😄 🍷

Чудо-В-Перьях

вот ты не поверишь.........я никогда деньги не отдавал за журналы.....они мне давались даром....причем любые))))

Филип J Фрай

плей бой

Салтанат Науанова

нет. там модели. вещи. потом постельные принадлежн. золото. бижутерия. цены в долларах.

Салтанат Науанова

ну спасибо хоть и на этом 😉