Leyli Malak

Если ты встречаешься, чтоб выйти замуж на разведенного мужика и вдруг увидешь у него в пальце обручальное кольцо, и что оно означает и как надо поступать?

Ответы · страница 5
Анна Ченадец

Всегда думала, что он в браке)

Анна Ченадец

Ну зачем же носит кольцо? Не хочу вас расстраивать, но свободные люди кольца не носят (((

Leyli Malak

Он абсолютно свободный разведенный человек. Но я тоже удивляюсь зачем он носит кольцо и поэтому вам обращаю как это понят

Сергей К.

намекает что несерьезно всё..

Дмитрий

может просто снять не может...

Зоя Шефер

ЗДЕСЬ НУЖНА ТЩАТЕЛЬНАЯ ПРОВЕРКА)))

Kondor

Он - очень жадный,решать Вам !

Leyli Malak

Подумаю. Если он мне правду скажет ничего не добьется. И поэтому он может вреть мне

Kondor

Честно говоря, не понял написанного

Leyli Malak

Я сомневаюсь он мне не сможет правду сказать

Kondor

Знаете, здесь и нигде не сможет дать ответа никто,что Вам делать. Решать только Вам и решать не сердцем, а холодной головой.

Leyli Malak

Да. Постараюсь. Спасибо вам за совет!

Эз Ре

Может, он его снять не может.

Эз Ре

Застряло на пальце. Опухли суставы.

Даниэлла Стругацкая

Не знаю. Не стыкалась с этим

Leyli Malak

Ну ладно как вы думаете почему он носит обручальное кольцо?

Даниэлла Стругацкая

Может он до сих пор любит бывшую жену

Leyli Malak

Еще какие версии может быть

Leyli Malak

А если развелись уже более семи лет зачем этот любовь и что дает она

Leyli Malak

Тогда Какой совет мне дадите

Даниэлла Стругацкая

честно говоря не могу дать совет.я не психолог

Leyli Malak

Плохо. Я хотела и у вас услышать что то нового. У всех есть свое мировоззрение и свои взгляды. Надо научиться развивать их

An
Anastasiya°°°

Он козел и надо его бросить

An
Anastasiya°°°

Ну а зачем он с кольцом обручальным ходит?

Ra
Rasena

дёрни за кольцо....и прыгай!

Ra
Rasena

точнааа, салютик будет еще тот )))))

Наталья Мельник

зато зрелище впечатляющие будет))))))))))

Ra
Rasena

решено, не выходим замуж))))

Наталья Мельник

ну почему пускай)))) дело то ХОРОШЕЕ)))))))))

Ra
Rasena

значит, дергаем за кольцо, поджигаем короткий фитилёк и....ждем предложения? ))))))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

значит Вас кто-то опередил

Александр Нерозников

Ну смотря на каком пальце

Leyli Malak

Есди обручальное кольцо и это тоже имеет значение?

Александр Нерозников

Короче если на безымянном левой руки, то это знак того что он разведен

Фе
Фериде

Я бы попросила объяснить.

Фе
Фериде

Согласитесь, лучше от самого всё узнать чем от других.

Leyli Malak

Спасибо за совет! Так и делаю

Р.
Рамзан .....

не выходить за него замуж

Р.
Рамзан .....

ну свами тоже он когда нибудь разведеться

Анюта Каширина

просто в наглую спросить

Leyli Malak

Да я стараюсь быть таким. Но первый раз не получилось

Leyli Malak

Всего один раз встретились, незнакомый человек и стеснялась грубить

Анюта Каширина

че стесняться то? наглость второе счастье))) первое сама разберешь

Анюта Каширина

че старатся то. подошла сказала...кому то че то не понравилось послала. надо будет сам прибежит. и не заморачивайся

Leyli Malak

Да точно так и делаю. Спасибо вам за совет!

Pawer Nomatter

заглянуть в его паспорт

Pawer Nomatter

и у женатого, не особо то и много свободного времени. Вот если позвонишь ему посреди ночи, ответит?)

Leyli Malak

Нет у него бывшая в Америке это точно. Но меня беспоить если они разведенные зачем тогда носит до сих пор обручальное кольцо

Pawer Nomatter

по привычке, может как талисман или хочет что бы окружающие думали, что он не одинок

Leyli Malak

С одной стороны вы правы. Но я беспокоюсь

Pawer Nomatter

а была идея, что это как поводок? Если ему понравится другая, то она не захочет с ним знакомится увидев кольцо

Leyli Malak

Незнаю, ничего не могу сказать. Он еще звонит ждет моего ответа. А я ...?

Leyli Malak

Я еще задумываюсь, незнаю как поступать? После этого случая я сильно растроена и не могу найти ответа

Арман Алимбетов

Надо было раньше думать

Leyli Malak

Вопрос сначало хорошенько читайте

Дин Винчестер

логика что ли страдает?

Leyli Malak

Какая семья? Если жена любовника домой привезет и открыто живет с ним а также рожает от него сына это называется нормальная семья.

Дин Винчестер

я запутался... ты-то тут причём?

Leyli Malak

Прочитай еще раз мой вопрос и узнаешь

Дин Винчестер

ты жена, любовница или девушка? вопрос кривой просто

Дин Винчестер

короче, забей ты на этого мужика, чего мозги парить, найди другого, без проблем который

Алексей Мещеряков

Поговорить с человеком

Алексей Мещеряков

Поговорить о кольце! Всему есть своё объяснение!

Leyli Malak

Да так и делаю. А вы как думаете?

Алексей Мещеряков

Более добавить не могу! Надо разговаривать именно с тем человеком

Кайрат Рамазанов

Смотря на каком пальце

Leyli Malak

А что это имеет какой то значение?

Кайрат Рамазанов

Это самое важное значение имеет

Кайрат Рамазанов

На левой руке на безымянном пальце вроде

Лилия Фахрутдинова

Уходить он не разведен

Leyli Malak

Нет разведен уже больше 7 лет

Лилия Фахрутдинова

Тогда может просто снять забыл?

Гульназ Койчукулова

Снять это кольцо самой

Гульназ Койчукулова

Если ты уверена в том что они действительно разведены ,то да надо тебе самой снять

Азат Шагимарданов

узнать правду и решить

Азат Шагимарданов

делать выводы тебе, реши правильно, тебе жить, твоя жизнь, дерзай))