Лилия Сабитова

Как часто вы пытаетесь кому-то что-то доказать? жду вопросик))

Ответы
Б*
Бусинка ****

Я не кому не чего не доказываю уже давно, я высказываю свое мнение ,а человек решить должен все для себя решить сам.А доказывать глупо ,у каждого свое мнение на любой счет. Просто надо уметь находить компромисс.

Сергей Дерюгин

Себе каждое утро по порядку: да ладно спи это всего лишь первый звонок будильника, ой да ладно это второй ты же знаешь что еще один будет.... напомни себе четвертый тоже поставить...

...sladkaya Devo4Ka...

Напиши свой ответ...милион раз доказовала соему парню то что он казел а о невеит а ты?

Елена Белогубец )

Я давно никому ничего не доказываю,сказала раз,пусть сами догоняют надо им, или нет.

Дарина Р

я никому ничего не доказываю.только высказываю точку зрения)

Аэ
Аэроплан

не садись на пенёк не ешь пирожёк...))

Дарина Р

не давай пирожок)тогда не буду)

Светлана Морохова

ни когда ни чего не доказываю) ибо у каждого своё мнение)

Марина Самойлова

Стараюсь отказаться от этой вредной привычки. Не всегда удается...

Губайдулина Екатерина

я поняла,что бесполезно что то кому то доказывать.

Just S

зачем что-то доказывать?ну кроме теорем конечно)

Мила М

никогда ничего никому не доказываю,а зачем?

Илья Любимцев

Когда уверен что прав, но не долго 🙂

Наталья Мезрина

правильно Ильюха что доказывать если прав!!

Наталья Мезрина

чуть чуть по выше видешь !!

Наталья Мезрина

теперь буду знать спасибо!!

Костя Чепуров

нет . а вы пытаетесь доеазать

Аслан

Всегда. Я люблю спорить. А вы?

Лариса Олейник

Нет в этом действе смысла ))

Татьяна Фёдорова

никогда, ничего и никому

Андрей Лобань

постоянно-себе