Виктор Куприянов

Выбор был сделан в пользу яблок на яблони, но почему?

Ответы
Валентина Фурманюк

Если Вы имеете ввиду Библейский сюжет, то там речь идет просто о плоде дерева. Это потом оно стало яблоней в устах людей. Если речь идет о "яблоке раздора", то там тоже не совсем тот плод, который в нашем понимании - яблоко. А у наших людей - во всем виновато яблоко, то, что доступней и ближе....

Виктория Дундарь

наверное потому что яблоки в отличие от других фруктов действительно упав остаются лежать под деревом, если их не соберут (яблоко от яблони)

Энн @@@@

Выбор был сделан в пользу наиболее лёгкого, привлекательного или легко достигаемого или вкусного

Светлана Устинова

Никто, в наших письмах роясь, Не понял до глубины, Как мы вероломны, то есть — Как сами себе верны.

Антон Тимошенко

но почему?Выбор был сделан в пользу яблок на яблони

Юл
Юлия

а что на яблоне должно что-то другое расти?

Наташа Андреева

потому, что на яблони арбузы не растут!!!!

Максим Панкратов

значит не из чего было больше выбирать

Натали К

Пользы от яблок больше, чем от дерева.

Сергей Фишман

яблоня даёт плод и плод более важен

Оленька Литвин

Может на яблоне яблоки вкуснее?)

__
_Andru _

потому-что яблоки на яблоне

Всё Ещё Будет...

Видимо потому что эстет...)

Светлана Устинова

Логично. Сочно. Эдемисто))

Яна Пронозина

действительно, почему???