Мария

встреча Трампа и Путина-бизнесмен и кгбист-??? кто Вас больше впечатлил??

Ответы
Владимир Терентьев

Нет милее
Тавал
Нет милее дороже семьи,
Как прекрасна своими детьми.
Подарю им своё я тепло,
На душе, что бы стало светло.

Мне не жалко огромной любви,
В путь далёкий с собою зови.
Нам не бури, не грозы страшны,
Как и прежде любовью нежны.

Отдадим своей верности долг,
Мы же знаем, не нужен здесь торг,
А в итоге, кто предан – почёт,
Всем заранее ставлю зачёт.

Благодарны мы светлому дню,
Этот праздник я в сердце храню.
Всё же в жизни я тем дорожу,
Что желанной мечтою живу.
08 июля 2017 года

Александр Козин

Ну Трамп впечатлить по определению пока не может,он не сделал ничего такого чтобы выставить это как достижение,а Путин делает очень многое для своей страны и не только для своей, поступки о многом говорят а не слова!

Мария

а конкретно-что он сделал для страны??

Александр Козин

включите новости купите газету залезьте в интернет

Мария

зачем мне все это ,я по своему кошельку и уровню жизни- оцениваю! а писать в газетах и т.д.- можно что мы живем в раю! только Позор- продаем газ,а пол страны топит дровами,глубинка без медицины,дорог,погрузилась в пьянство от нищеты и безнадеги -и.т.д- за то гоним гуманитарку в Сирии и Донбасс! надо про свой народ с начало думать!дети от лейкимии умирают сотнями ,ветераны войны-живут в трущобах ,зато в газетах пишут " Россияне живут в раю,но забывают дописать с ГОЛОЙ ЗАДНИЦЕЙ"

Юрий Шуганов

Как может впечатлить мужчина, не имеющий своего мнения?!! У Трампа еще не сложилось - мешают советники.Это как в нашем анекдоте.Можно ли изнасиловать даму на площади?.. Нет, советов много будет.

Мария

✌️

Дайлова Надежда Гомель

Как надоела эта пустая возня-отвлекалка-развлекалка. Тошно смотреть уже на каждом канале и в каждых новостях. Ну больше говорить же не о чем!

Сергей Д'лис

Ни один ни другой. Оба вывески в своих государствах. Но эта клоунада стаду нравится.

Мария

👍

Геннадий Митрофанов

Бессмысленный,ледяной взгляд ГЭБиста,сразу отвергаю,остаётся бизнесс-мен.

Мария

😊 я думаю не бессмысленный ,а испуганый!!

Геннадий Митрофанов

Капуля,я с тобой,умница. Чувствует кот,чьё мясо слопал. А мясо-то народное,а он не хочет делиться. А жадность фраера погубит.

Мария

😊

Ирина Цветкова

Даже не знаю. Путин играет, это явно видно. Вопрос: какую роль и для кого?

Ирина Гавриловна

Не смотрела. Но с каким отношением Трвмп пожал руку понравилось(очень)

Мария

это с каким настроением??

Ирина Гавриловна

У Трампа?(уважительно-настороженно-доброжелательным(я так думаю))

Ужасный Инфильтратор

Мне вообще всё равно, я за этими политическими делами не слежу

Владимир Попов

По любому, как Сталина уважали, уже никого не будут.

Мария

который убил миллионы- невинных??

Владимир Попов

Не надо повторять мифы, насаждённые настоящими врагами.

Поничка

И без встречи видно как кгбист с судьбой флиртует

Мария

😊

Виталя Флакон

КГБ любому бизнесмену жизнь подправить может.

Мария

в России -да ,но не в Америке!

Виталя Флакон

В мире это же КГБ.

Просто Осень

Каждый хорош по своему,но наш свой,привычный.

Просто Осень

Да из всех президентов кто был он самый нормальный и адекватный!Уж пъяный с моста не падал,под руки его не водили,зубы не выпадывают!

Мария

и это по вашему мнению - Главное для главы страны??? бывает!!!

Просто Осень

А для вас главное зло это Путин.Меньше воровать надо,мало он ещё пересадил,каждого второго губернатора надо,тогда на всё хватит денег!

Мария

удачи!!! берегите себя!! здоровья!!!

Просто Осень

Вам того же.

Весна

разве может впечатлить кто то кроме Путина?

Мария

понятно!Герой!!!!!!!!!!!

Весна

супер герой!!!

Мария

Бетман!!!!

Се
Сергей

не смотрел, не смотрю и не собираюсь...

Мария

молодец

Се
Сергей

может быть ...

Шурикус:wave:

Трамп!! Он и клоун)) но зато честный!!!

Мария

а наш гебист-??

Андрей Забиякин

Прихвостни мирового правительства!

Владимир Исаков

Особенно ненавидели в лагерях "кап"

Мария

это вы про,что??

Владимир Исаков

про кгб

Мария

понятно!! ха-ха!! вы тоскуете поНКВД!!

Владимир Исаков

Я же говорил....раньше....их все ненавидели...

Виктор Юров

результатами будем впичатляться!

Мария

а они будут??

Виктор Юров

однозначно какие то но будут

Лев В Год Тигра

Ну и что? Любой чекист бизнесмен...

Мария

ты хоть сам понял,что написал???