Вл
Владимир

Наркоманы, алкоголики, курильщики и сквернословы по своей сути- информационные засранцы?

Ответы · страница 4
Алёна Григорьева

Нет, самоубийцы...

Вл
Владимир

Нечистоплотность всегда приводила к эпидемиям, а сейчас свирепствует эпидемия глупости.

Ирина Матюшенко

Не в коем случае.

Вл
Владимир

Представьте на минуту, что люди об этом ничего не знают.

Александр Родионов

Вот это ты дал.

Вл
Владимир

Не уж то хуже жилось бы, если бы всего этого не знали?

Вл
Владимир

Кто то же подсуетил людям эти гадости.

Александр Родионов

Людям в этом мире мног чего подсуетили.

Вл
Владимир

И они как неразумные рыбы заглотили этот крючок.

Александр Родионов

Владимир, а что ты предлагаешь?

Марина Молькова

не сказала бы

Марина Молькова

но при чем тут информация?

Вл
Владимир

Чем было бы хуже если бы не знали они об этих гадостях.

Вл
Владимир

Вредные привычки по сути противоестественны для человека примерно как и однополая любовь, почему это так сладко?

Марина Молькова

согласитесь ,что далеко не для всех это сладко

Вл
Владимир

Что не для всех это радует.

Ма
Марина

Ну почему же?

Вл
Владимир

Чем бы хуже жилось людям, если бы не знали об этих гадостях.

Ма
Марина

Жили бы лучше , но куда без них

Машка ↯ Ёпрст

а вы святоша?

Вл
Владимир

Практически у каждого в память есть информация о вредных привычках, у более чистоплотных она не активирована.

Водолейка

больные люди

Вл
Владимир

А все болезни от нечистоплотности.

Георгий Клинцов

И ПЕДЕРАСТЫ

Анфиса Мазур

это почему

Вл
Владимир

Всё таки было бы лучше, если бы они всего этого не знали.

Natella Fedorishcheva

непонятно

Вл
Владимир

Представьте на минуту, что люди про эти гадости ничего не знают.

Natella Fedorishcheva

но ими пользуются,как папуасы

Nic Sibirsciy

Не думаю.

Вл
Владимир

Вот и все перечисленные не очень то думают.

Nic Sibirsciy

Не думаю ,что они засранцы.

Александр Митич

это как!?!

Вл
Владимир

Представьте на минуту, что люди ничего не знают обо всех этих гадостях.

Людмила Гладкова

в плане?

Вл
Владимир

Если бы не знали люди о этих гадостях, чем хуже жилось бы?

Людмила Гладкова

Много лучше,потому-де как на фоне вышеназванных нездоровых привычек,помимо их нездоровости,развивается глупость,дремлющая до зависимости от этих привычек,прям вызывающе обостряется,плюс неадекватность поведения,что сильно напрягает окружающих.

Татьяна Чайко

Невежды

Вл
Владимир

А ведь ведают что не хорошо, но тупо продолжают употреблять.

Ванька Ванькин

Почему?

Вл
Владимир

Последствия эпидемии глупости.

Ванька Ванькин

Хммммм странно......то есть Вы считаете что допустим все курильщики глупы?То есть я глуп только потому что я курю:)?........Следовательно,если я брошу курить то сразу стану умным:))))!!!!!!!!!...........Бляяя какие гении в нашем народе всё таки живут......ну да ладно.....вообщем то Вы не переплюнули тут некоторых "по гениальности мысли",Вам еще работать надо в этом направлении:)

Вл
Владимир

Глупый и умный это как чёрный и белый, а между этими цветами все цвета радуги и множество тонов и полу тонов. Я не говорю об абсолютной глупости, но вредные привычки всё таки есть пятна глупости на человеческом разуме. Курить всё равно что топить избу по чёрному.

Ванька Ванькин

Понятно,то есть Вы считаете что люди,которые осознано вредят своему здоровью есть люди глупые.Вы знаете можно конечно сказать было бы так,если бы слово "глупые" было бы более "узко" чем оно есть сейчас.Или по другому если бы глупым человеком считался ТОЛЬКО тот человек,который сознательно вредит своему здоровью.......нооо слово "глупый" более "широко".....и потому только, я легко могу себе представить,да и Вы можете это себе представить,человека сверх гениального сидящего с папиросой в зубах.

Вл
Владимир

Гениальность в одной области не избавляет от глупости в другой.

Ванька Ванькин

Ноооо Вы в начале своего поста не делили "глупость на области":(.....

Елена При Мудрая

А вы ?

Вл
Владимир

Я о том пишу, поскольку этим не грешу.

Елена При Мудрая

А засранцы это не сквернословие ?

Вл
Владимир

Фекальная лексика не самая лучшая. Этим термином назвали грязных и вшивых и их реально стало меньше.

Елена При Мудрая

Так же таки это тоже сквернословие !

Инга Дорожинская

люди

Вл
Владимир

Конечно же люди, но с загаженой памятью.

Инга Дорожинская

не суди да не судим будешь.вы не знаете,что будет завтра с вами

Вл
Владимир

Я не выносил приговора, всего лишь немного поразмышлял. В нашем мире вредные привычки можно, а мыслить запрещено.

Инга Дорожинская

мыслить нужно,но люди с любыми зависимостями-это люди,которым нужна помощь,а не осуждени

Вл
Владимир

Я не осуждаю, призываю к чистоплотность.

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

а вы?

Вл
Владимир

Алкоголь и сигарета был грешен, но без фанатизма. "Теперь уж нынче не грешу".