Же
Жека

Какой подарок из всех, которые тебе дарили, вызвал у тебя самую большую радость?

Ответы · страница 10
Be
Beznika

Золотые серьги муж подарил на мой юбилей- 20 лет! Какие хотела. И с тех пор не радовалась уже...

Mehman Eyvazov

я не делаю сильный акцент на какой-то, все которые были подарены давали радость за внимание

Валерий Шилов

Подарок судьбы. Жена. Остальные подарки я делаю себе сам. И ей тоже. Ну, естественно, и детям.

Василий Сычёв

Их три...три подарка,кторым я радуюсь..Жизнь от родителей,.... Дети от жены... И судьба... от Бога

Ир
Ирина

Собака в 11 лет и более сотни тюльпанов красного цвета на день рождения от папочки...в 17 лет..

ОК
Ольга Конюхова

В детстве - головоломки, книжки о животных. Во взрослой жизни все радости дарила себе сама.

Аквамариновый Фей

акварельные карандаши, блокнот и автоматический карандаш. я прыгала чуть ли не до потолка

Anton Rabitski

Сложный вопрос, я особо не когда не любил получать подарки, и получал их достаточно редко.

Анна Саяпина

Романтический ужин приготовленный сыном для нас на годовщину свадьбы. ( сынуле было 7 лет)

Юрий Кривич

Поломанный японский зонтик и кожаный ремень для брюк, который на мне сразу же не сошелся.

Ев
Ева

Радость?

Юрий Кривич

Плакать тогда точно не собирался...

Игорь Косинский

Меня гораздо больше, на два порядка, порадовал человек, который подарил мне этот подарок.

Ольга Сачик

букет .усыпанный доллорами,была так смешно и приятно,т.к. я хотела в подарок золотые часы!

Vasyl Kutsyn

Рождение моих детей: (Вот наследие от Господа: дети; награда от Него - плод чрева. Псал.126:3)

Катя

наверно, в детстве... - кукла... так её любила... а сейчас подарки не приносят особой радости

Тамара Мироненко

Самые большие подарки для меня - мои друзья! И именно это для меня самая большая радость!

Надежда Тарасенко

Много чего дарили...,сейчас и не припомню, что вызвало большую радость...Наверно заелась..

Андрей Нюнько

Встреча с друзьями, которых я хотел увидеть, но не мог. И вот после 30 лет мы встретились.

Кен Гуру

Супер)

Burma

Мини Маус,мягкая игрушка,папа привез на 8лет.очень хотела,не ожидала что подарят.1999 год

Dobriy

Торт! Его быстро сожрали и не пришлось заморачиваться, куда его деть и кому передарить.

Анна Ер

У меня большую радость вызвала, моя дочь когда я ее родила в самолете.Это просто супер.