Же
Жека

Какой подарок из всех, которые тебе дарили, вызвал у тебя самую большую радость?

Ответы · страница 16
Виктор Захаров

да в принципе рад любому подарку) но какой либо радости не вызывает

Виктор Захаров

люблю сам себе делать подарки)

Ма
Марина

Я тоже)Сегодня вот в валдберис на 7 тыс сходила

Виктор Захаров

Классно) а купил себе хороший виски))

Алексей Заславский

Когда внук подарил мне на день рождение медаль- " Золотому Дедушке".

Кен Гуру

Коассно...почетная должность)))

Николай Ntv

Не сказать, ничего и не дарили. Лыжи, велосипед просил. Так и ничего.

Николай Ntv

А я гитару хотел. Так с помойки и отремонтировал.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Живые цветы на 18-летие. Это был февраль 1970 года, тогда цветы зимой....

Д*
Диана *

Я радуюсь цветам,душа уходит в пятки когда вдыхаю нежный аромат...)))

Светлана Атаева

жена моего брата подарила мне вышитую картину бисером Окно в Париж

Николай Костров

Жена родила -Двойняшек, Вот Подарок Судьбы, самая большая радость...

Галина Болотова

Огромный букет полевых цветов...Но это было давно но запомнилось....

Ев
Ева

И меня такой порадовал бы!

Лилия Файзулаева

Намедни, мне прислали корзину фруктов из Одессы... так неожиданно...

Николай Костров

Супруга родила Двойняшек, Мальчик и Мальчик, самый лучший подарок,

Валерий Скрипелев

Машина-на которой сейчас и езжу....Дети подарили на день рождения!!!

Кен Гуру

Супер)

Владимир Василенко

Это когда друзья собираются в гости без приглашения -но со своим...

Фисенко Александр

Не важно какой подарок,главное чтобы он был от любимого человека)

Женюлька Красатулька

Ага это самый лучший подарок)

<<Татьяна Я>> (Омск)

У меня , все подарки вызывают радость.., лишь бы дарили, и почаще !)))

Екатерина Оленева

Цветы..абсолютно неожиданно.. в чужом городе ...от давнего друга...))

Алексеев Евгений

Мне на восемь лет одноклассник пистолет подарил. Классный такой!

Алексеев Евгений

Буквально пару месяцев. Но память живет!

Жорж Милославский

Наверное овечка, которую мне подарила девушка перед годом овцы:-)

Sv
Svetlanka

Самую большую радость вызвал подарок, который я сделала дочери…

Николай Запевалов

Автомобиль. Подарила сестра на день рождения и довольно дорогой!

Валерка

Скорее удивление.Китайский будильник уже лет десять кукарекает