Людмила Ульяновская

А у меня такая радость!!! Сегодня ночью выпал СНЕГ!❄️❄️
Запорошил мою усталость и от обид всех черный след!❄️
Солнце сияет! Снег искрится! А Я,Счастливая,молчу...❄️❄️
Хочу ещё,ещё я снега,Ну.падай-падай! Так хочу!!!!❄️❄️

Ответы
Самая Счастливая)

Хорошо, когда снежинки падают
И от них светлеет всё вокруг.
Хорошо, когда тебя обрадует
Твой давнишний, твой любимый друг.

Я не вижу, как идут прохожие,
Я не вижу, как кружится снег:
Он назвал меня своей хорошею
И сказал, что я — красИвей всех.

И летят снежинки торопливые,
Я в глаза любимому гляжу:
Я сегодня самая счастливая
И от счастья слов не нахожу.

Людмила Ульяновская

Красиво!!!🌹🌹🌹

Самая Счастливая)

Благодарю)🍒🍓🥭

Александр Туганов

У нас, по-видимому от Вас надуло, соседи всё-таки и ветер с Вашей стороны, снежок на солнышке искрится и летает тихо, едва касается Земли, а я так думаю - лопату взять придётся - нето до милой не долечу!...

Людмила Ульяновская

Что же не долетел-то? Снег шел долго.
Какая погода у нас прекрасная!!!!

Александр Туганов

А мне завтра за моей супругой ехать на работу...

Людмила Ульяновская

Уважительная причина!!!!

Александр Мамедов

Вечером Рабинович нервно ходит перед своим домом, то и дело, поглядывая на часы.
- Волнуюсь за свою Сару, - поясняет он соседу.
- А что с ней?
- С ней мой автомобиль...

Людмила Ульяновская

Уже хохочу!!!" Спасибо дала!"

Александр Мамедов

Одесса, Привоз. По рядам ходит мужчина с бумажкой.
- Мужчина, вы забыли купить лук!
- Но у меня лук не записан.
- Так идите я вам допишу!

Людмила Ульяновская

Сообразительная какая.Находчивая и -неожиданная!

Александр Мамедов

- Купите своей жене розы !
- У меня нет жены.
- Тогда своей невесте !
- Но у меня нет невесты…
- Купите таки на радостях, шо Вы имеете такую спокойную жизнь …

Людмила Ульяновская

Неожиданно!!!!!!

Nikolai Garskov

Давайте так. Напишитн мне если будет желание факты из своей биографии. Честно, постараюсь поверить или хотя бы поговорим о том, что у Вас случилось в жизни.?

Людмила Ульяновская

А у меня что-то случилось? Надо подумать.Был подъем эмоциональный.Был...надеюсь Вы его не"уронили"...Вокруг все мои здоровы.Сама-любима и желанна.
Тут в личку присылали фото странные и нежелательные.Правда вывод один зреет ( от посланий в личку)....

Nikolai Garskov

Как хотите. До свидния!

Людмила Ульяновская

"Как хотите"-это что? Теперь мне любопытно

Людмила Давыдова

снегопад,снегопад..не мети мне на плечи.не мети мне под ноги..льдом дороги и души не трогай....лето по духу гораздо ближе..градус повыше...озноб всё тише..

Это Все Еще Я

И я молчу, и снег молчит. Лишь в солнечных лучах искрится.
Я вместе с ним давно хочу летать и в воздухе кружиться. 💃❄️

Людмила Ульяновская

А раньше я птицей была и песнь соловьиную пела,
Та песня звенела-звенела,как два удивленных крыла...
Когда-нибудь дерзко-смела взлечу высоко и крылато
Ни слов ни оставлю,ни даты...когда-то я птицей была....

Владимир Павлов

<iframe width="599" height="365" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Людмила Ульяновская

Я обе Ваши ссылки послушала.Мне это тоже по душе

Владимир Павлов

<iframe width="599" height="365" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Людмила Ульяновская

Вы не в Псковской служили дивизии?

Владимир Павлов

Не....в Витеской....мой полк первым улетел в афган....человек 300 осталось....

Людмила Ульяновская

Страшное,трагическое время.Столько молодых мужчин погибли....А в душах оставшихся раны...

Серго

Желаю ,Вам, попасть в зимнюю сказку
и получить кусочек своего счастья! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Alexandr Kalikin

....Беру лопату снеговую лопатой снег я тот гребу...ну хватит падать..падать милый тебя я больше не хочу....😁

Людмила Ульяновская

Снег перепугался и растаял!

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️.....🌹🙏

Николай, М,

Еще улыбки, свет в глазах, На одежде разные узоры, Розовый морозец на щеках, У меня в запасе красок много!

Людмила Ульяновская

Уже пробрался месяц по линии волны.
давно зажглись на небе мерцающие сны...
Нечаянно затушит свечу горячий вздох...
О,как заждался лучший в нее влюбленный...ох...

Николай, М,

Милее всех на свете ночь с тобою Мы б закружились в отблесках свечи Как жаль что ты сегодня не со мною🌹🤔

Людмила Ульяновская

Жаль,как и вчерашний день

Николай, М,

Пригласи меня на чай, Напеки пирожных И, как будто невзначай, Без процессов сложных, Расскажи мне о себе, О своих терзаниях, О сомнениях в судьбе, О недосыпаниях, О любви и нелюбви, О шагах навстречу, О реальностях в яви, Что давно не лечат

Людмила Ульяновская

Пирожки испечены мною осень кстати!!!!!

Николай, М,

Спасибо Вам за приглашение! Я опьянел от тёплых слов, Но я приду на угощение, Отведать Ваших пирогов. Признаться, я слегка растерянный, Но вместе с тем, я очень рад, Что я приду к Вам преднамеренно, Чтобы увидеть нежный взгляд. Мне даже как то и не верится, Что будем рядом за столом, И слушать, как поёт метелица О чём то грустном за окном. Стол будет скромным и без шика, Зато варенье трёх сортов Малина, вишня и клубника, Я всё попробовать готов. Нальёте чая мне с лимоном, Чтоб мне его с вареньем пить, И будем очень увлечённо О чём то тихо говорить. Конфет, шампанское куплю. Сегодня Вам на удивление Признаюсь, что я Вас люблю. Спасибо Вам за приглашение!🌹😉

Людмила Ульяновская

Как приятно-то!!!!!
Все непременно приготовлю,чтобы с душою встретить Вас,
А то посланье-стихотворенье... скажу Вам честно:"ВЫСШИЙ КЛАСС"!!!!!

Даниил Белевитин

Нет больше, дырочка в кармане, Я слишком старый Дед Мороз. Меня уже вы заеб...ли, я все что было, то принес)

Людмила Ульяновская

Это кто позволил Деду Морозу так грубо со мной общаться?!

Даниил Белевитин

Я старый, я забыл уже кто))) Рифмы искал)

Людмила Ульяновская

Выпали в дырочку в кармане...

Даниил Белевитин

А Вы обиделись) жаль. Простите)

Людмила Ульяновская

Я уже в шутку все перевела

Даниил Белевитин

Спасибо)

Олег Владимиров

Имел я ввиду такую радость...😧 С утра метель. Больше часа потратил чтобы откопать гараж.🤪

Людмила Ульяновская

Ну у нас только припорошил..А такого "счастья" Как у Вас,нам пока не перепало. Может,позавидовать Вам?!!!??? Фитнес-то какой с утречка!!!!😁

Олег Владимиров

Я в гараж хожу пешком. Даже если знакомые останавливаются и предлагают подвезти, не сажусь. Это 4 км. Для "фитнеса" вполне достаточно... Особенно по такой погоде, как сегодня.🤷‍♂️😁

Людмила Ульяновская

Пешком холящих всегда приветствую! Сама такая.И еще -велосипед!!!

Олег Владимиров

👍Рад встретить единомышленника (ницу)😉🌸🌺🌹

Людмила Ульяновская

И мне приятно!

(◆_◆)

Прикольно. Я так не умею, выгорел. А когда пить бросил, то вообще живу теперь только в сером мире.

Людмила Ульяновская

А белый снег...летит на нас с Небес,
Такая радость в сердце и в природе!!!!
И кто верит вот в такие ЧУДЕСА,
Поверьте!!!!ЧУДО непременно происходит!

(◆_◆)

Ы. Наивно так, аж умилиться хочется.

Людмила Ульяновская

Простите.Ну не сходимся мы восприятиями-разные.И будем дальше жить как каждый из нас избрал

Иринка Осенняя

Снег у нас выпал вчера. Подтаял .... А за ночь всё замёрзло!!!!!! Здравствуй , зима!!!! Привет. гололёд!

Графиня

но снег, упав, подумал-хватит! Посыпать надо и другим. И туча снежная уплыла, а из труб валит дым.

Виталий Рогов

На наши аналогичные призывы снег реагировал однозначно - быстро таял. оставляя мокрую грязь.

Людмила Ульяновская

У нас до такого состояния снег не дошел: лежит гордо и радующе собой

Виталий Рогов

Тротуары присыпал, на дороги запаса не хватило. Ночью подмораживает до опасной, тонкой, скользкой, корки льда. исчезающей к полудню

Людмила Ульяновская

В снег я падала с удовольствием,а на обледенение посыпанное-не хочу...

Виталий Рогов

Значит, все удовольствия от зимы у нас ещё впереди. Ждём

Людмила Ульяновская

Радостно улыбаюсь...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

) Вспомнилось)):.....и я от радости кричу! Спасибо партии за это, и лично Леониду Ильичу!)))

Людмила Ульяновская

Очень весело!!!!!!!!!!!

Изо_Льда)

То же самое🙏🤗❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️ с первым дне зимы!

Людмила Ульяновская

Спасибо!!!!🌹🌹🌹

Макаровна

А у нас почти не бывает снега и ночью темень, не помогают даже уличные фонари

Людмила Ульяновская

Снег-это свет!!! Это-блеск,сияние!!!А потому-РАДОСТЬ!

Макаровна

Да

Салек

Хорошо что дворник не слышит ваши верши про снег. Ведь ему потом всё убирать.

Людмила Ульяновская

Я уже поняла,что много мужчин,которые больше понимают дворников,чем меня...