Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

кто не был студентом-тот потерял полжизни ?

Ответы
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну хз как-бы, хотя даа это было весело тусить в отделениях милиции, выезжать на происшествия, тусить в судах, прокуратурах.. Ездить в командировки по судам, общаться с людьми этих профессий

Ольга Наумова

Да, это суперское время! И как для мужчин, отслуживших в армии. Сколько раз обращала внимание, насколько ценно то время для них и их сослуживцы)

Л*
Леся *****

Да это точно. .Школьная и студенческая пора это самое прекрасное время. .хотя кто то может и не согласен 😨

Леонид Музафаров

Я был но в техникуме. Учеба, сессии да. Но ни общаги ни стройотряда ни картошки не испытал на себе и не жалею.

Сергей Глущенко

Ты, Видимо, был хуевым студентом! Учиться надо было лучше, НЕ было бы столько тупых вопросов!!!

Се
Серж!!!!

вот еще ересь - кто с 18 лет не работал и не испыттывал нужы то и гроша в россии не стоит

Юлия Коваленко

Я на лекции сижу,
Я на лектора гляжу,
Чем он больше загружает,
Тем я больше торможу.

ᚦᛊ∨ᛁ

это время действительно удивительное, незабываемое и не на что другое не похожее)))

Ирина Латышева

знаю несколько другую интерпретацию: Кто был студентом- тот видел молодость

Андрей

Да. Кто не был студентом,тому не понять,как хочется жрать,е..ться и спать!

Ирина Скрипник

И не говорите, до сих пор на работе молодым рассказываю, смеемся до слез

Майя Петрова

Не знаю, но свои студенческие годы вспоминаю часто: было очень весело!

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

где они проходили

Майя Петрова

УПИ Свердловск, там же, где у ребят из "Уральских пельменей", это мои однокашники

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

а на кого училась

Майя Петрова

инженер-строитель городского строительства (дороги и транспорт)

Валерий Герасимов

Но вторую половину жизни студент потерял потому,что не был в армии....

Ольга Марасанова

Согласна на 100%. Студенчество - самое счастливое время. Это точно!

Fedor Shkenev

Примерно то же утверждают люди сидевшие и служившие в армии...

А. Е.

я бы сказала - * кто был студентом тот был на празднике жизни*,

Татьяна Борисова

Согласна....Ещё надо умудриться весело провести это время!!!!

Александр Гурьев

Да ну глупость какая. Вот кто в армии не служил тот не мужик.

Ник Ци

Интересное и полезное времяпрепровождение 😄😄😄

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

как вспомниш так вздрогнеш

Ник Ци

Да нуууу. .. Классно было 👍👍👍😄😄😄

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

так и я о том же

Елена

да. жаль что всё в прошлом... и никто не звонит, не пишет...