Гуманоид

Гонка вооружений - это когда ты купил дрель, а сосед,,перфоратор,,?

Ответы
Анатолий Чурин

😄
Реальная история в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу — 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке — тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: «И стоило из-за рубля так жопу рвать!» Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать.Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек… Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: «Вам под люком(падлюкам) не дует?» Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель,поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угораетЭта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой «поселок Сахарный». Все сели, места заняты… Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: «Милок, у тебя конец Сахарный?». По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!». По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету… И протягивая 10р. водиле сказала: «Возьми меня стоя!». Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке

Сергей Шулежко

😄 😄 😄 В супермаркете супружеская пара подкатывает с двумя набитыми тележками к кассе. Жена: - Ой забыли туалетную бумагу взять.Муж: - Не надо, у нас чек 60 метров будет.

Анатолий Чурин

:DМужик едет на машине. Внутренний голос говорит: - Остановись и копай здесь! Копает - опа! Нашел мешок золота! Едет дальше, внутренний голос говорит: - Брось мешок в море. Мужик думает: "сейчас выплывет 10 мешков". Бросил - ничего не всплыло! А внутренний голос: - Видал, как булькнуло!

Сергей Шулежко

😄 😄 😄 Стою на кассе в магазине, подходит моя очередь, кладу 200р и замечаю что бабушка которая была перед мною забыла 10р сдачи.Я такой, вы сдачу забыли.Она хватает мои 200р и со словами спасибо сынок уходит к выходу. Пока мы с продавщицей стояли в ***. Бабулька ушла. Я не стал догонять, я думаю не ловко бы было, если бы я у бабульки требовал её *Кровные* деньги на глазах прохожих. Зато мне на халяву достались её 10р. Во я кинул бабульку)))

Анатолий Чурин

😄 :DСельская дискотека. Стоит девчонка одна - никто с ней не танцует. Вдруг подлетает к ней какой-то амбал и начинает с ней вальсировать.Она:- Скажите, Вы из этих мест?- Ага.- А чего же я Вас раньше не видела.- Сидел я 15 лет.- Да??? А за что?- Да жену свою топором убил!Она поправляет прическу и с улыбкой говорит:- Значит, Вы не женаты.!!.

Сергей Шулежко

Ха ха ха Спасибо .Пойду Лекарства пить болею.

Елена Галкина

Пройдет еще время и уровень осознания человека и воспитания поднимется на такой уровень что оружие отпадет за ненадобностью. Как старые патефон или телефонные аппапараты. Единое правительств планеты и стирание границ и несколько языков ведущих а людям абсолютно всем выявлять будут чипы и веселуха тем кто не порядочный неблагонадежный один два раза попадешь на нехорошее деле и включат механизм устранения как угроза обществу и еще денег не будет. Все буде в одной какой то базовой единице и чисто электронный кошель и квитанции все автоматически по личности человека и паспортов не будет достаточно капли крови и в базу данных да еще роговицы глаз и отпечатки. Вот и весь индивидуум и это перспектива ближайших 200 лет, а может и раньше

Светлана Штейнбах

Вообще-то надо ввести ограничения по ремонту, а то у нас уже всё штукатурка валится от дрели соседа. Сверлит уже с 75 года.

Ол
Ольга

При этом не забывайте женское оружие - молоток для отбивных и кухонный комбайн советского производства

Сергей Шулежко

Ну это тише чем Перфоратор)))

Ол
Ольга

Но мозг выносит если это в 12.00 ночи

Амина

когда ты меняешь машину и сосед меняет машину, когда ты строишь гараж и он начинает что то строить..

Akm

😮 😀

Валерия Речкина

Марс- планета воинственная.Она никого к себе не подпускает Хочешь-не хочешь, не попадешь

Мирумир

А в чем гонка. Ну не меняют же двери полгода, или окна) пошумят и перестанут.

Сергей Шулежко

Да ,теперь начинают с 9 утра и до 7 вечера с перерывом на обед и отдыхом в выходные дни .

Мирумир

То есть, раньше вообще в любое время, а теперь....... прокуратура. Скидывайтесь на расходы, и подавайте заявление.

Сергей Шулежко

Да всё было хозяева отбошляли малость и всё .Глаза закрыли .

Мирумир

понятно - сочувствую

Сергей Шулежко

Спасибо.

Гелсиня Абдуллина

Я лично купила перфоратор, соседи ходят ко мне и просят пользоватся.

Лилия Ильг

типа того у моих соседей сверху ремонт мама дорогая дррррррр

Сергей Шулежко

Типа да 🌹

Лилия Ильг

он так по мозгам бьет этот дрр

Сергей Шулежко

Тут и спору нет .

Лилия Ильг

точно

Сергей Феньвеши

Лучше электропилу. Бензопила в помещении много дыма навалит.

Людмила Кабаева

эта гонка уже доконала круглый год что то ремонтируют

Людмила Перевёртова

это здорово что у Вас хорошее чувство юмора ! 😄 🌹

Сергей Шулежко

Спасибо.

Ирина Большунова

Ахахахах, повеселили. Вот уж точно - битва титанов!

Анастасия Т

Это борьба за хорошие выходные для других соседей

Ира Прокуда

это когда у соседа отбойник,а у тебя компрессор))))

Сергей Шулежко

Это уже соседский обмен будет

Тая

нет , это всего лишь бряцанье цацками.... разминка

Любовь Пузанова

Точно)) А третий сосед просто нанял бригаду ...)))

Сергей Шулежко

Да, точно: (

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Придется запастись и "болгаркой" тогда)

Коля Сахалинский Живу На Украине

На бытовом уровне это так и выглядит.

Илюха

я пока лидирую, у меня отбойник есть