Снежана Кирпий

350 лет Петру Великому как вы будите отмечать этот праздник и где?

–7
Ответы
Ал
Алексей

первое он лже петр . наш погиб в их тюрьме . а этот англичанин . и он все войны устроил не нас вывести в европу а . вывезти металл руду уголь драг . в англию напрямую . мы просто БАРАНЫ

Ал
Алексей

да именно

Снежана Кирпий

и что

Ал
Алексей

они нас ведут гибели

Валерий Шилов

Не люблю я по дням рождения ходить. По ватсапу поздравить - номера нет. Думаю, там и без меня дело обойдётся.

Снежана Кирпий

понятно

Тигр Тигрович (Добрый)

Не знаю такой праздник, а соответственно и не буду отмечать его.
Для меня ближе Новый год и День Рождения.

Снежана Кирпий

можно прибавить

Галина

Я НЕ ЗНАЮ ЭТОГО ПРАЗДНИКА и нет особого желания,365 дней в году и каждый день -праздник и все отмечать ?.

Снежана Кирпий

каждый день празднк хорошо

Алексей

будем радоваться что гнида давно здохла и будем надеяться что новая тварь тудаже скороо сгинет

Снежана Кирпий

ну ваще

Ви
Виктор

мадам если отмечать дни рождения всех исторических деятелей не хватит ни здоровья ни денег

Снежана Кирпий

но надо мы уже начали

Ви
Виктор

да на здоровье

Снежана Кирпий

спасибо

Ѻлегъ

извиняюсь, а разве это праздник? ...по моему, это траурный день. херр Питер, по сути, убил Русь

Ѻлегъ

ну, как то так вот 🤷‍♂️ ...

Снежана Кирпий

праздник

Ѻлегъ

траур

Alla Lala

нельзя отмечать дни рождения покойников..даже знаменитых и даже родных.

Снежана Кирпий

почему

Alla Lala

это крайне негативно ..и приносит проблемы по жизни.

Снежана Кирпий

понятно

Ни
Николай

Реформы и войны Петра уменьшили численность населения России на 20%.

Ни
Николай

Пётр,что бы достичь хотя бы приблизительного уровня развития Европы,убил каждого пятого русского человека.Во первых,стоила ли игра этих жертв,все ли они должны были быть убиты ради успеха,и главное-Европа до своего уровня просто и как положено развивалась,без массовых казней и массового насилия.

Сергей Павлович

Нажрусь картошки . напьюсь и накурюсь, На ночь открою все окна!!!

Снежана Кирпий

понятно

Старый Волчара

христос не велел его днюху отмечать, а этому упырю и подавно

Снежана Кирпий

почему

Старый Волчара

ну Богу видней, он нам не все свои решения обосновывает)

Сидящий На Берегу Реки.

Вы дни рождения всех императоров и императриц празднуете?

Master Roma Mamedov

Кто такой Петр Великий,в сравнении с Владимиром Гномиком

Снежана Кирпий

воще

Виктор Гордеев

Я вообще не отмечаю праздники, у меня не так это работает

Виктор Гордеев

А вы к числам привязаны

Виктор Гордеев

Это великолепно

Снежана Кирпий

пошёлнахуй

Виктор Гордеев

Нахуй не пойду, но что-то не так

Игорь Морозов

Возьму отгул на неделю и в кругу семьи .... ох отмечу !!!😉

Снежана Кирпий

отлично

Снежана Кирпий

то же хочу в Москве жить и преподовать

Елена Бажан

Нигде и никак. Третий день праздную 80-летие Магомаеву!!!

Снежана Кирпий

а то жехорошо

Миша Лакомов Михаил

Я его всю жизнь уважаю и буду уважать и праздновать.

Снежана Кирпий

отлично ура

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ни как.Ничего хорошего он не сделал.Только плохое.

Снежана Кирпий

создал флот Питербург построил

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А до него на Руси флота не было?Как со всеё Европой торговали?И про Питер ты в это реально веришь?Построил,а не откопал уже кем-то построенное.

Снежана Кирпий

нет это он Пётр -реформатр

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У вас знания из старой истории.Он полностью сделал крестьян рабами.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Возвращайся в школу и учи историю хоть по учебникам.🤣🤣

Серый Белый

С чего бы отмечать его Днюху? Других поводов нет?

Снежана Кирпий

за экскурсию что посмотреть

Серый Белый

В ЮТЮБЕ:ИСТОРИЯ ПИ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СНТ, или просто забейте КТО ПОСТРОИЛ ПИТЕР.

Суфия Каримова

Буду помнить,что в России был такой созидатель!!!

Снежана Кирпий

да это хорошо