Грын Кафт

Какому занятию вы хотели бы больше уделять своего времени?

Ответы · страница 10
Edward

гонять на машине, рисовать, играть в танки и корабли))))))) писать рассказы)

Оленька ***

Клёво!!! Столько интересных вещей))

Edward

ага, но работа не дает

Оленька ***

И без нее никуда)

Домі Ткач

чому дорівнює маса тіла на яке на поверхні змлі діє сила тяжіння 350 нютон

Лариса Ларуша

путешествиям..🛤️.🎑⛰️🌉🌆🌄🏖️🏝️

Лариса Ларуша

Да!...остается только осуществить....😯☺️🙃

Aлександра Грабарчук

у меня тоже есть такая мечта....все у вас сбудется)))

Лариса Ларуша

Спасибо большое!! И вам я желаю этого!!!!☺️

Татьяна

Вышла на пенсию. И уделяю)) Наконец-то навяжу себе всего, что душа просит.

Елена Барышова

Как вас понимаю сама люблю вязать

Татьяна

Тогда точно, понимаете))🌷

Людмила Дубровина

смотреть на воду! на огонь! как работает увлеченный своим делом человек!

Светлана Левченко

У меня с планированием плоховато... Почаще общаться с близкими людьми...

Dmitry

ремонту, и в ночное время работать перфоратором, пусть соседи оКуеют))))

I.𝕂öt

хм, время есть на любое занятия, просто.... иногда не знаешь чего хочешь.

I.𝕂öt

а ещё приятно, что всё это кому-то хоть нравится)

Aлександра Грабарчук

дааааа....представьте себе.....

I.𝕂öt

значит будете моим читателем наверное)) главное дописать книжку)

I.𝕂öt

эхх вот только б дописать 😞

I.𝕂öt

так надо взятся)

Сергей Анатольевич

Музыке. Люблю петь. А Вы не хотите составить компанию и спеть дуэтом?))))

Сергей Анатольевич

Ну тогда будете слушать ))))

Татьяна Коренчук

Любимому занятию.... От которого получаю огромное удовольствие, кайф....

Александр Александров

Секс, ласки и ничего не делание. Чтоб при этом получать много денег!😁

Идрис Идрисов

Своему хобби... лекарственные травы и истории из жизни великих людей...!

Ядерный Гриб

Полезному, показывать жителям нашей страны, что русская культура жива

Al
Aleks

Их много- интересов,и занятий,лучше чередовать с выбором приоритетов))

Al
Aleks

Жаксыгельды Кашкимбаев

Я бы хотел бы как в юности слушать музыку в гараже и собирать мотоцикл

Оленька ***

А в чём дело?

Жаксыгельды Кашкимбаев

Зима ! Вот лето настанет . Поеду в деревню до мамы там в гараже стоит мой мотоцикл старый и ещё на ходу, в этом году катал дочу свою она в восторге

Оленька ***

Осталось не долго))

Оленька ***

До июля еще пол года😊

Любовь

я вяжу и сейчас у меня получается уделять этому занятию много времени

Оленька ***

Классно.. спицами вяжете???

Любовь

да спицами и крючком иногда

Оленька ***

Представляю как красиво получается))

Алексей Комаров

Оленька Мадам💐 если Вы ещёобщаетесь в Спрашивалке тогда отзовитесь.

Людмила Князева

Спорт залу, но не по карману, 82 тысячи в год это все таки сумма для меня

Dmitry

сначала сну уделить пару деньков, а потом активному отдыху до упаду)))

Оленька ***

классно... а где так устаете что так много нужно спать?

Оленька ***

Понимаю))