Грын Кафт

Какому занятию вы хотели бы больше уделять своего времени?

Ответы · страница 41
Михаил Лакомов

да,да,хотел бы,да сосед против

Оленька ***

Вот вредина...

Оленька ***

Сталина на него нет))

Михаил Лакомов

первого комсомола на него не хватает

Оленька ***

😆 надо организовать)

Ма
Мантихора

Чтение, рисование и работа. Ой

Оленька ***

Рисование?!. Супер! А что рисовать любите?

Ма
Мантихора

Природу хочу научиться, небо, море

Оленька ***

Классно! Природа тоже очень красиво. Иногда проезжаем поля, столько необычных оттенков... Аж душа заходится...

Ма
Мантихора

Да... Когда еду за рулем одна, часто выхожу из машины чтобы полюбоваться пейзажем)

Ve
Vetus

Тем которым занимаюсь сейчас.

Ve
Vetus

))).Разговариваю с Вами !!!

Ve
Vetus

Общение это взаимная передача информации. Получая информацию, человек просвещается. Человеческому просвещению, хотелось бы уделять всё время. Просто и "мило".

Саша Житников

Может хотя бы мусор выкинешь ?

Саша Житников

Может хотя бы мусор выкинешь ?

Маруся

плавать в бассейне с ребенком

Оленька ***

Классно))

Moiseev Alexander

Скажите Оленька, а вы замужем?

Оленька ***

так точно)

Св
Светлана***

Спорту.... езде на велосипеде. .

Оленька ***

Классно))

Sheila Margo

Рисованию или бисероплетению

Alexx M

мототуризму, конструированию

Сергей Девятов

Строительству своего дома!!)))

Сергей Девятов

Разносторонний... Да жизнь всему научила, если так можно сказать..)))

Оленька ***

Это очень хорошо... К сожалению не все умеем извлекать из уроков жизни полезное))

Сергей Девятов

А хоть извлекай или не извлекай, жизнь все равно продолжает учить чему то!!)))

Оленька ***

Спасибо за ответ)) Всех вам благ))

Оленька ***

За что извинить??? Всё в порядке😉

Сергей Шведюк

Любимому, чередуя с желанной.

Оленька ***

клёво, как им повезло))

Оленька ***

Аааа то есть это только в планах?

Сергей Шведюк

да был такой период в моей жизни, но кончился вместе с страной.

Оленька ***

эх как жаль(

Оленька ***

вас( вы же скучаете по тому времени

Сергей Шведюк

Глупо скучать, нужно предпринимать шаги для восстановления желаемого.

Оленька ***

Успехов вам))

Сергей Леонтович

общению с дочерью подростком

Оленька ***

Оооо да.... Это очень очень нужное занятие

Сергей Леонтович

мне да ей уже не особенно.классик вновь прав чем меньше девушку больше тем меньше больше она нас

Оленька ***

подростки сами не знают чего хотят... Не смотря на то, что они нас постоянно отталкивают, они очень в нас нуждаются

Сергей Леонтович

нет Оля они прекрасно знают чего хотят но вопрос в другом хватит ли терпения у нас "заслуженных" позволить им это и сделать по своему, а не так как лучше-и слепить ещё одну себе подобную судьбу

Оленька ***

а нам деваться некуда... у нас должно хватить всего, и терпения и внимания и мудрости.... а иначе какие мы родители

Сергей Леонтович

печальный опыт показывает что к сожалению есть куда деться-можно соглашаться и не вмешиваться -сохраняя отношения но это чревато пока слушает нужно говорить и требовать потом будет поздно

Оленька ***

так точно... главное что это всё период... и он пройдет

Эх
Эхядаятакая

собиранию посылки для внуков

Оленька ***

Супер! Представляю как с нетерпением внуки ждут посылочку))

Эх
Эхядаятакая

а то их до нов года 3-4, потом новогодняя

Оленька ***

Вы очень хорошая бабушка! Очень заботливая. 👍

Эх
Эхядаятакая

спасибо🍇созрел уже

Arystan Seidalin

разведение цветов на участке

Оленька ***

А я домашние больше люблю)) но мне очень нравится когда этим занимается мужчина....

Arystan Seidalin

"Если бы вы знали какую я вырастил капусту..." - сказал когда-то римлянам бывший император Диоклетиан, когда они пришли просить его опять заняться управлением государства ))))

Оленька ***

))

Дмитрий Рубцов

Пересчёту своей кубышки!😃

Троль Воин

девушкам а приходится работе

Троль Воин

то хотелось бы общению с девушками а приходится работе

Kirill Ponomarev

Походына природу,радиосвязь.

Оленька ***

Супер!!!

Света Антонова Из Ярославля

разоблочению разоблочителей

Оленька ***

)) прикольно))

.тургенев .

ЛЮБВИ ..........................................

Вячеслав Алёхин

Изучению иностранного языка.