Алексей Генералов

Вы допускаете, что вот так, просто сидя на завалинке и всматриваясь в темноту ночного неба, где-то за сотню миллиардов световых лет о нас, кто-то так же думает о нас?

Ответы
Шолпан Касенова

Допускаю. Тогда не было бы звезд и земли.Разве не продают пять воробьёв за две мелкие монетки? И всё же ни один из них не забыт у Бога. А у вас даже волосы на голове все сосчитаны. Не бойтесь: вы ценнее множества воробьёв.

Светлана Спицина

....Ведь кто-то же за нами наблюдает,
Кому дано заранее все знать,
И он ни про кого не забывает,
И что нам остается? – только ждать.....

Геннадий Митрофанов

Наукой не доказано,что существует инопланетная жизнь. Есть,только предположения. На заборе тоже написано...

Алексей Генералов

Но Вы лично допускаете?

Геннадий Митрофанов

Да,конечно,но всё под сомнением,ведь явных доказательств,не было представлено. И вы тоже не были свидетелем пресс конференции с представителем иной цивилизации.

А Б

всё звёздное небо это световые зайчики по типу солнечных. там уже давно одни призраки умерших галактик

Виктор

Непременно! Но как мы оба не успеваем друг о друге! Хоть теорию "запутанностей" призывай!)))

Ви
Виктория

я думаю. не думают. они слишком заняты. чтоб думать о живности меньше их уровнем

Елена Денисова

да приятно смотреть в звездное небо и думать, думать, думать

Константин

Вполне реально, странно было бы если мы одни во вселенной.

Светлана Ахмедова

А я думаю, что вдруг кто-то на этой планете думает обо мне?

Зинъ Черн

Есть всё же разум во Вселенной, раз не выходит на контакт

Светлана Филюкова

может быть, мы не одни...😁🎄☃️🙋‍♀️🍎

Валя Травкина

Не просто допуская, а знаю. Думает наш Создатель-Бог.

Алексей Генералов

А он-то тут причем?

Валя Травкина

А кто ещё может думать или не думать о нас?

Mister Farid

ну разумеется, странно было бы не подумать о таком ))

Шолпан Касенова

Заботится и думает о нас Бог, причем о каждом из нас.

Ольга........

не дай бог.я не думаю что с добрыми намерениями

Даниил Белевитин

И тоже называет нашу Землю Большой Медведицей... Это романтично(((

Ольга........

думаете точно там.....я думала на Сириусе.....это ещё....

Даниил Белевитин

Ну может Вы и правы... Но тут как всегда газетные утки(((

Ира

В башке не укладываются эти все световые годы

Алексей Генералов

Ну, сотня миллиардов я конечно загнул! Наша вселенная существует всего четырнадцать миллиардов. сотня миллионов.

Ира

Хрен редьки не слаще

Александр Шебалин .

Да,но мечтать не вредно.Вредно не мечтать!

Алексей Закурдаев

Нет. А вот в параллельном мире, возможно...

Zza-Zza-Lorak.

НННАФИГ КТО О НАС ДУМАЕТ, ОНИ НАС СОЗДАЛИ

Владимир Тунгусов

Рассуждение малыша школьного возраста.