Lora V Донецк Запорожье

Если кастрюли все круглые, то почему холодильники квадратные, а?

Ответы · страница 6
Антон Иванов

Вот это вопрос века! Не, ну мотор-то у холодильника все ж таки круглый 😉

Дима Ижбулатов

а разве вы не видели квадратных кастрюль и полукруглых холодильников

Шухрат Ахмедов

первыми этим озадачились японцы и уже выращивают квадратные арбузы...

Влад Третьяков

Вопрос - дня. Ухожу в раздумья и запой.
P.S. Зачем так жестоко, в пятницу?

Lora V Донецк Запорожье

у этого вопроса рейтинг высокий)у меня и другие вопросы имеются. та еще жесть)))

Nickson.

Где вы видели квадратные холодильники ?Холодильники прямоугольные...

Петр Руденок

в квадратном удобней хранить в округлом готовить(мешать, выскребать)

Сергей Василенко

Потому, что кирпичи прямоугольные, а на воде от них круги расходятся.

Lora V Донецк Запорожье

сговорились? или подсмотрели? полное совпадение ответов

Сергей Василенко

Ни какого сговора, логика.

Андей Молчанов

странно я думал наоборот -кастрюли квадратные а холодильник круглый

Lora V Донецк Запорожье

у нас даже фонтан - многотонный шар!

Michail Antochskin

Помешивать и не мешать . Такого принципа придерживались создатели ...

Юрий Васильченко

Начинают холодильники под кастрюли закруглять, неужели не заметили?

Канат Тлеболганов

Потому что в холодильник ставят , а в кастрюле готовят и размешивают.

Виктор Игнатьев

У меня холодильник круглый, поэтому я так далек от этого вопроса...(((((

Курмангалиева Галия

потому что дом квадратный и комнаты тоже хорошо что унитаз овальный

Галина Молоткова

круглый холодильник? или квадратная кастрюля? как то неестественно

Lora V Донецк Запорожье

а если выйти из плена повседневности!)

Галина Молоткова

квадратные кастрюли, из них не удобно выскребать еду

Александр Беглов

Квадратура круга - вот принцип внутреннего мира холодильного нутра

Рената Сахапова

Вы варили еду в квадратной кастрюле? И не ставьте ее в холодильник)))

Борис Шукюров

Фома кастрюли - физика. Холодильник - эргономика и технологичность.

Dima Omelianenko

Ты думаешь ставить круглые кастрюли в в круглый холодильник легче?

Владимир Владимирович

потому что в квадратный холодильник влезет больше колбасы и сыра 😉

Саня Поддубный

потому что у кастрюль крышка сверху,а у холодильника дверца сбоку