Елена Суворова

Может ли воплощенная мечта превратиться в настоящий кошмар?

Ответы
Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Елена Суворова

Красиво, но не ответ на вопрос

Виктор Легкошкуров

В жизни всё возможно! В жизни каждого отдельного человека его личная жизнь зависит только от него самого, а конкретно, как он дружит с головой и что у него в голове одни лишь мечты, фантазии и грёзы, или здравый ум и сознание кто он, кто рядом и что потом!

Ольга Миронова

Может! Мысли материальны, а мы не всегда умеем четко и правильно сформулировать свои желания... Вот небесная канцелярия сама и додумывает за нас , что же мы хотели сказать... А потом : получите и распишитесь... Как поняли, так и послали :))))

Ванька Ванькин

Запросто может:)......Вы мечтали купить "крутое авто"....и купили её.....а оно всё время ломается,в деревья врезается,птичек давит.....и Ваша воплощенная мечта превращается в кошмар:)

Ванька Ванькин

:)я понял Вас......но Вы знаете еще скажу......чем человек мудрее тем меньше он о чём нибудь мечтает........ну а абсолютно мудрые люди не мечтают вообще ни о чём.

Елена Суворова

полностью согласна. Ваш ответ наверное самый интересный)

Ванька Ванькин

Ну спасибо за это:)

Елена Суворова

вам спасибо

Ванька Ванькин

Не за что:)

Aleks

Так оно и будет!Я бы заново что-нибудь построил...Все так красиво!И почему здесь так пусто....Это ерунда(просто время двигается(.....И я знаю,что ничего не смогу сделать....

Дмитрий Игнатьев

Может. Главное - соображать мечты с физической картиной мира ))) А то царь Мидас вон домечтался - покушать не мог, еда от его прикосновения в золото превращалась )))

Дмитрий Игнатьев

Это, конечно, сказочка, но сказка ложь, да в ней намек-с!

Елена Суворова

это понятно ...в детстве объяснили

Сергей Шевцов

Моя дочь мечтала выйти замуж вторично... Вышла. Теперь пытается развестись через две недели совместной жизни! Как вам примерчик из жизни?

Елена Суворова

ничего хорошего, конечно

Сергей Шевцов

Это был ответ на ваш вопрос.

Елена Суворова

я поняла.

ᚦᛊ∨ᛁ

очень может быть....бывает мечтаешь, желаешь...а о том чтоб скорректировать это, даже не подумаешь....а оно исполняется..

ᚦᛊ∨ᛁ

это как мужик, который пожелал у золотой рыбки тёлочек для развлечения...она исполнила его желание, но мужику пришлось пасти стадо

Антон Белов

Конечно, мечта может даже изначально быть кошмаром, только хорошо замаскированным. И в итоге вы получите сюрприз.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Запросто. Если ты не думал чем все может кончиться.) Например...если увести пьющего мужчину из семьи.)))

Пруденсио Агиляр

может.. спросите у тех кто купил дорогущий мотоцикл и разогнавшись.. на повороте..... понял это..........

Елена Суворова

может не только на мотоцикле на повороте. На"повороте" жизни тоже

Пруденсио Агиляр

конечно так.. ..можно и замуж выйти.. ..неудачно.. и тп....... Сложная штука -эта жизнь

Елена Суворова

вооот.

Наглый Нахал

Видел вчера тИбя красивую,весёлАю и пьянАю.Уже два года как мы растались,а ты всё ещё празднуешь?

Питэр Гав

да почему нет потому что мы люди и нам дозволенно иногда ошибаться.И эти ошибкы выходт нам с боку

Олег Комаров

100% ))) Мечты сбываются. Только не тогда, когда этого хочешь, а тогда, когда эито совсем не кстати.

Елена Суворова

Мечты сбываются, но финал непредсказуем

Олег Комаров

Вполне обычно предсказуем и драматичен....

Елена Суворова

Может быть

Петр Снежо

О мечте, спрашивать нужно у Бога, мы такое намечтаем, а потом не знаем, что с этой мечтой делать.

Валерий Лютов

Ещё как. Знакомый мой мечтал женится на девушке. Мечта исполнилась. Сейчас его жизнь кошмар.

Валерий Лютов

Девушек он любит, очень! Но эта попалась, чисто мегера.

Елена Суворова

)))) вы ответили, как будто он пожалел что на девушке женился))) я уж испугалась, что-то не так с парнем))))

Валерий Лютов

Нет, с парнем всё так. Гулёна ещё тот. Но не повезло.

Елена Суворова

Бывает

Валерий Лютов

Вот и я так же думаю. Бывает.

Николай

Конечно! Даже из самой горячей любви, брак нередко таким уж кошмаром оборачивается...))

Елена Суворова

да, по всякому бывает

Сергей Никонов

Это переход Суворова через Альпы. Мечта воплотилась, но в какой кошмар это вылилось?

Елена Суворова

👍 ХОРОШИЙ ОТВЕТ

Сергей Никонов

Плохих не даём)))

Алекс Венцель

Вполне может...У любой мечты есть подводные камни, о которых мы забываем подумать...

Елена Суворова

да-да

Геннадий Митрофанов

Все зависит от Вашего желания,от Вашей мечты. Что желаете в мечтах-то и получите.

Елена Суворова

Не всегда. Иногда финал непредсказуем

Геннадий Митрофанов

Мечты обладают свойством сбываться,не мечтайте о плохом,не будет и кошмара.

Елена Суворова

только в Газпроме мечты сбываются