𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Какие заклинания знаете, для того ,чтоб не ломались наушники часто?Дешевые и дорогие ломаются быстро..

Ответы
🇷🇺Anna😊

Заклинание для вас такое: Я храню наушник в футляре, обращаюсь аккуратно. В случае чего, у меня есть паяльник и я умею и могу быстро и качественно припаять проводки. Я очень бережливый и экономный, ведь на те деньги, что я мог бы потратить на очередные наушники, я смогу купить много полезного и интересного.

Наталья Демешина

Наушники губят ваши барабанные перепонки...в старости оглохнете...поэтому и делают. чтобы быстро выходили из строя...иначе начнутся иски на фирмы, выпускающие их...хотите быть здоровыми в старости прекратите часто пользоваться ими...!

Ina Jin D Rin

Только волшебные пасы: берёшь ладошку, складываешь 4 пальца параллельно, а потом вокруг них наматываешь наушники 🎧, при этом надо фиксировать штейкер и проводки каждого отдельного наушниках (для внутриушных)

Аццкий Ангелок

Нужно с ними обращаться как я. Давать попить чаю, возить по грязи, топтать. И приговаривать"Да когда ж вы , суки, сдохните"

Аццкий Ангелок

Ни фига себе. У меня только было когда я левый шнур к телу использовала, в спокойном состоянии тел норм, а начинаешь что-либо делать, он сам отправляет смс куда не надо и прочее

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

И говорит мне летом продавец в телесалоне, мол ничего страшного и можно перезагружать каждый день. А другая ,недавно,продавщица в том же месте сказала что не надо его перезагружать,каждый день. У меня без перезагрузки и не фоткает и музыку не дает слушать.

Аццкий Ангелок

А какой телефон? Это я для того чтоб не брать

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да фиг знает.. ТЕЛЕ2 смарт.Там брал и недорого относительно.Не при мне он сейчас. В ТЕЛЕ2 уже не первый раз фигню продают мне

Аццкий Ангелок

Я не разбираюсь.

Татьяна Андрианова

Чем занимаешься, дружок? Могу предложить интересное дело для молодых и ранних. Пиши.Пока

Елена Обращенко

Наушники ведут к потере слуха и заболеванию почек. Вот и все заклинание. Выбор за Вами.

Вера Зыскина

Не заклинаю. У меня этих наушников набралось штук 50. Просто беру новые, и все.

Снусмумрик))

Купила jbl год назад - живы)) до этого на пару месяцев хватало максимум

MคLꭵήค

Кроме как..Пользоваться аккуратно, ничего не срабатывает))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Доказано! Ломаются все и быстро, а вот заклинания не знаю

Elena

А от запутывания наушников есть заклинания..?))🤔😄

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот тоже интересно. Я пока их не запутываю. Они и без этого ломаются

Elena

И я не запутываю . Они сами!)))😆

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Полтергейст это- сами запутывают себя

Elena

😝👍

Ника*

Никакие не ломаются. И не запутываются 🤭

Сан Саныч

Без проводные например, ибо обычно ломается провод 🙂

Ми
Мирамир

Как узнаете, мне скажите))) а то тоже надоели ломаться

Виктор

купил 11 лет назад за 1500, до сих пор живы и радуют уши.

Психоделический Енотик )

Я пачку покупаю ) и мне их хватает 😝

Ма
Марина

Да,не существует заклинаний для них,они бессильны

Татьяна Юсупова

Самсунг остальные тоже быстро из строя выходят

Александр Захаров

Купить настоящие. Пользоваться без фанатизма.

Милош Йованович

Что значит быстро,,и какие дорогие,за 500 р