Ольга Ковель

Кто читал "Тарзан Э. Берроуза (или смотрел фильм? Делимся мнениями.

Ответы
Олег Мятюшев

Замечательный автор и книга замечательная - фильм мне не понравился.

Ольга Ковель

Я фильм не смотрела... и не буду)) Не хочу портить впечатление))

Элла Абалуева

удобоваримое чтиво и фильм

Элла Абалуева

если любите фэнтези, то вам понравится

Тогжан Саугабаева

да я видел коуто

Ольга Ковель

Тоесть - круто? А вам какой герой больше понравился?

Ольга Ковель

Не знаю... Мне и про Тарзана нравится, когда его юность описывается. А Мэриэм...

Лариса Коленкова

ну нет уж!!

Лариса Коленкова

девушка, вы не пробовали что небудь о жизни читать... не менее увлекательно!!!

Ольга Ковель

Да! Не только робовала, но и читала. Перечислять долговато, так что не буду.