Толян. V

Блин...я все же надеюсь что введут орден за заслуги в интернете...Иначе нахрена вот это всё?🥺🤔😉

Ответы
*Василиса*

чего ждать то? взяли картонку...или ещё чего...сами себе вырезали...подписали и на шею повесили...и ходите и радуйтесь...а можете и сфоткаться с ней))) НЕ НАДО НИ ОТ КОГО НИЧЕГО ЖДАТЬ!!!

Толян. V

самопал жии...неее))

Григорий

Видимо никто не следит за активностью Z-патриотов в сети. Информационный фронт давно посыпался, теперь остаётся оттягивать поражение в зоне военных действий🤷‍♂️

Елена Корсикова

😁Когда введут, объявят конкурс для художников на лучший символ.

🇷🇺Anna😊

Ага. Или ветерана пусть бы дали.🤣

Владимир Асиновский

С начала должны ввести медаль

Катя Иванова

Для своего удовольствия

Евгения Владимировна

))) ордена мало будет

Jane Папина

За мужество в сетях.

Алексей

А орден нахрена ?😏

Толян. V

а шоб был 🤣

Алексей

Я записываю вам два штуки !🎖️🎖️

Толян. V

🤝🥃

Собеседник

🙂Было бы не хило

Толян. V

🤝

Ellа

🖼

Толян. V

доработать надо...клаву добавить...😉

Ellа

Есть лучше,но с матом,выставить не могу,не матерюсь

Толян. V

лан...сойдет😉

Николай Смирнов

Точно.

Толян. V

🤝

Эльмира Фассахова

😀👍

Майя Петрова

😆👍

Марго Беккер

🤪😱