Кс
Ксю

Спрашка - политическая арена? политический ринг? катарсис? Что для вас спрашка???

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Здесь также и сплетни в почёте. А ещё есть особи, которые любят выставлять напоказ профили непонравившихся им участников спрашки. Они начинают бурное обсуждение человека, какой он негодяй, какая он сволочь и т.д. Но в большинстве, здесь преобладают люди вполне адекватные, нормальные и порядочные.

Кс
Ксю

Спасибо за ответ

Кс
Ксю

☕🍎

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Спасибки 😁

Кс
Ксю

на здоровье

Василий Сычёв

Отвечаю и принимаю в обмене мнениями под любым, интересным вопросом.. При этом стараюсь избегать конфликтов и быть доброжелательным. Вот мои правила.

V/
V/S/G/

Лично я здеь немного как в цирке...немного как в приёмной врача психотерапевта .немного как у сбя в доме ..И немного как прохожий

Соня

Місце для розмов, або соціально-психологічних досліджень, для власного ознайомлення...з малою кількістю товаришую

Кот Кот

Неё это международное соревнование кто больше укроботов в ЧС забросить у меня их там наверно тысяча уже

Шепот

Сайт для позитивного общения! Нелюдей, кидающимися какашками я игнорю! Собаки лают, ветер носит!

Колосова Наталья

Я сюда захожу не политические темы обсуждать, а общаться с людьми, которые мне интересны

Кс
Ксю

я тоже🤝

Вера Гудкова

Спрашка мне нужна для общения.

Кс
Ксю

👍🤝

Игорь Злобин

это ---ну ёб вашу мать--просто случайно встретившиеся люди---люди--не забывайте это слово

Стас Васильев

Место, где можно собрать ни плохой урожай слив тыкая жалом в идейных долбоёбов.

Вячеслав Чистяков

Просто понять социалку , что думают , о чем мечтают, а влюбиться тут не светит

Кс
Ксю

почему несветит , тут вроде даже кто то поженились

Вячеслав Чистяков

у меня друг 5 год живет ...

Кс
Ксю

здесь познакомились?

Кс
Ксю

ну совет им да любовь как говорится

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

sprashivalka.com/about Спрашивалка — сервис общения с помощью вопросов и ответов.

Ha
Happymondays

я стараюсь тут нормально общаться, но политика лезет отовсюду к сожалению

Кс
Ксю

к сожалению (

Yury Kozhevatov

Бывают сектанты из секты Свидетелей Вовы,забавно поспорить,но бесполезны

Sergey Lomov

Для мудаков, которых телевизор не удовлетворяет, возможно и ристалище.

Викторович Виктор

Это хохлопомойка. Украинцы набирают в рот какашек и плюются ими здесь

Кс
Ксю

а для вас ?

Advisor Mr

Ресурс для общения с интересными людьми) ... Никакой политики и тп . )

Кс
Ксю

👍🌞🙂

Advisor Mr

😁🤝🥂))

Кс
Ксю

🥂

Сергей Никифоров

Иногда попадаются адекватные люди, можем общаться долго и приятно.

Кс
Ксю

🤝👍

Катя Иванова

Не, политика надоела, и религия тоже, а их тут дофига с этими темами

Кс
Ксю

да да очень много

Владимир Дружин

Террариум однодумцев.)

Алекс Венцель

Лавочка где можно присесть и поговорить на любую тему...)))))