᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Как вы готовите оливье?) (рассказывать о создателе этого салата, и первоначальном рецепте, мне не надо)

Ответы
Вл
Владимир

Куриное филе, маринованные огурцы, отварной картофель, варёная колбаса, варёный яйца, зелёный горошек. Все нарезать, кроме горошка. Перемешать с майонезом не жалея его.

Вл
Владимир

Ну так, что бы побольше было)))) Но, если филе в достатке, можно и без колбасы.

Вл
Владимир

Не за что.

Fedor Shkenev

7 ингридиентов-картошка, морковка, огурцы солёные, горошек, яйца, мясной компонет и майонез

Fedor Shkenev

Как бабушка научила-так с 70х еще и запомнил... Тогда была докторская колбаса.

Fedor Shkenev

Я пробовал и с варёной курицей, и с сердцем, и с мясом-но с колбасой мне роднее всего

Татьяна Сивенкова

Предпочитаю классику, хотя муж просит с мясом и без лука и горошка - ему отдельная плошка

Кт Мпо Ду.

Говорю: что- то я подзабыл как ольвье выглядит и завтра к обеду он на столе...

Ирина Карпова

30 варю все игредиенты. а 31 утром - нарезка

Ирина Карпова

нет. в приоритете совсем другой.

Ирина Карпова

в инете он позиционируется, как слоеный.но мы немного нервничали и пришлось перемешать- курин грудка гриль, колбаса вареная, перцы болг красные майонез-горчица- паприка..

Ирина Карпова

пж

Nick Moslem

Терпеть не могу эту мешанину

Александр Макаров

Кидай всего побольше

La Testa

Не готовлю вообще

Елена Данилова

Как и все. Обычно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

за всех не надо) обычно, я дальше ложки не притронусь

Катя Агопова

без мяса